Sidebar

Zia-Zia HP

  • Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

    1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

    2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

    3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

forester

Guest
F
Впринципе хорошо, но вот на каестве рисунков не экономь!
 

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.05
3 213
36
  • Серебряная медаль 121
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
Класно мне понравилось!

Post automatically merged:

Хехехехе ОТМОРОЗКИ!
КЛАСНАЯ ФОТКА! ДЕРЖЫ В РЕПУ

Post automatically merged:

ВРЕПУ ДАТь НЕ УДАЛОСЬ! :(
 

Вкладення

  • 23.5 КБ Перегляди: 291
Останнє редагування:
VIP
08.10.05
4 828
6
38
ПабрЭйсЯ! А так, кроме вышеназванного, вроде ничего...
 
15.09.05
133
36
0
0
АД
круто

у меня ошибку на строках 70-90 находит.
win98 IE 6 без отображения графики.
**************************************
opera лабает нормально
*******************************************
а так очень очень очень очеь даже неплохо.
 

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.05
3 213
36
  • Серебряная медаль 121
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
О класно, токо снежинки гараздо светлее зделай! и пусть они падают до самого низа странички!
 

forester

Guest
F
Значит таг, смотри мою хомпагу, те такой же шрифт подойдет, этот больно мелкий и не смотриться... Подозреваю что смазанность достигнута тупым понижением качества рисунков. Это не есть гуд и смотриться плохо. Надо подработать рисунки, я ведь знаю, что они не те, что ты хотел :) Спроси у мастерах в таких типах рисунка типа J.D :)
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.