А так мапппить крайне неудобно.Вон еслиб как в ХЛ2 поднимать/опускать почву и ставить на неё модели или браши-другое дело.
Очень хорошо, можно это обсудить.ПС. могу помочь только с дизом.
Я против chm. Делать надо по уму - верстать в pdfH4Ck сказав(ла):2 ExS:
1) Думаю будем делать в онлайн, а уже затем в офф версии в виде chm.

Но нах вам журнал про маппинг, когда все новости касающеся маппинга сразу же публекуют на ЦСМ, в томчисле и обзоры? Тем более читать этот журнал будут исключительно юзеры ЦСМ больше это никому ненада. Так что это время на ветер. А новости будут БОЙАН! 

2 NE0n:
Может хватит флудить?
Post automatically merged:
неона не хватает в этом спискеподпись неона сказав(ла):шоб все нубы, vanix'ы, NE0n'ы, POD-Stas'ы, Worker'ы Белые и читеры подохли![]()
Это моя первоначальная идея, в ней же и заключается изюминка. В случае чего можно даже до типографии сбегать и за бутылку у знакомого напечататьTwisteR сказав(ла):Я против chm. Делать надо по уму - верстать в pdf![]()

. Так что увидите, что не так уж все просто... Версия pdf.

.