Sidebar

[Xash3D/XT] Diffusion (WIP)

Aynekko

Маппер
Команда форума
Супер Модератор
07.06.2010
3 626
28
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Ну что ж, открывается приватный тест первой главы. Желающие пишите в личку. Нужно будет не просто поиграть а искать всякие баги и все такое, хорошо бы со скринами или видео.
Первая глава полностью готова за исключением музыки. Ее думаю буду делать когда закончу все главы.
А я пока пожалуй отдохну какое-то время. Последнее время работы надо модом велись ежедневно.

Aynekko

Маппер
Команда форума
Супер Модератор
07.06.2010
3 626
28
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
На данный момент оттестировали уже четверо человек. Спасибо T.E.W, Enimakanaon, KorteZZ, SandedSandals. Отзывы получены, фиксов там оказалось не так уж и много. Есть пара мест, где я плохо обозначил путь игроку (несмотря на подсветку спрайтами и систему заданий). О некоторых местах я уже подозревал (что так будет) изначально, но понадеялся что игроки все же разберутся. Но увы. Одно место оказалось слишком темным и не было заметно даже опытным игрокам. Ну и всякое подобное.
Немножко нужно умерить дамаг солдатам с дробашом, т.к. трое тестеров на них пожаловались. Подытожив, багов оказалось совсем немного, чему я очень рад.

• Like
Reactions: KorteZZ

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
863
33
  • Золотая медаль 113
Да, мод довольно своеобразный и затягивающий. Эти три часа первой главы пролетели незаметно. А финальный бой какой!
Дробашисты да, заставляют понервничать и пересмотреть тактику ведения боя. Хорошо, что они такие убийственные лишь вблизи, а стоит отойти на десяток метров, так уже терпимо становится.
Нужно еще перетекстурить слишком светлые, белесые модели машин и подобной техники. А в целом очень добротно!

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн