Sidebar

Xash3D: Обсуждение

mittorn

Active member
22.04.10
1 229
22
38
2 Дядя Миша:
думаю, он там через vgui2 рисуется. Да, неэффективно, зато напрямую opengl не вызывается. А другого способа тут и нет. vgui только для клиента.

Post automatically merged:

>Так а кто их вообще пустил? Уж не Торвальдс ли?
Торвальдс наверное единственный кто их не пускает. Линус ядром занимается, а порушили всё в пользовательской части. Иначе бы они в ядро давно залезли и там бы всё переломали.
 
Останнє редагування:

mittorn

Active member
22.04.10
1 229
22
38
2 Дядя Миша:
Но не в нашем форке. Пока нету открытой реализации vgui - он не может быть зависимостью движка.
 

THE_Swank

New member
10.07.15
28
0
0
Дядя Миша сказав(ла):
Огласите весь список, пожалуйста.
Ну например то что ты упертый до... да даже не знаю до чего и другие твои причуды.
Кстати, не знаю где у вас тут флудильня, я так понял она везде, также не знаю играл ли ты на андроиде в кс или нет, вот скрынчик думаю будет приятно увидеть что столько народа задротит(там 25 слотов ограничение притом)
 
Останнє редагування:

a1batross

Umu~!
06.01.15
674
27
2 Дядя Миша:
История. Для нетграфа она на 1024 кадра назад, а runcmd_t только на MUTIPLAYER_BACKUP. А он все-таки меньше. И в этом случае runcmd_t просто оверкилл.
FILLRGBA конечно не очень для рисования таких вещей. Слишком много вызовов выходит, что если на ПК не заметно, то очень заметно будет на Android с и так измученным трансляцией рендером.
 

mittorn

Active member
22.04.10
1 229
22
38
2 a1batross:
Там как раз не будет - батчинг в трансляторе. А вот на windows с кривыми дровами - будет и очень сильно. Как 15 fps в консоли, так и тут.
 
Команда форуму
VIP
28.03.10
15 566
315
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Ну например то что ты упертый до... да даже не знаю до чего и другие твои причуды.
Не был бы упёртый - не было бы никакого ксаша.

Для нетграфа она на 1024 кадра назад
У вас он всегда на весь экран? В халфе-то маленький по дефолту.
 

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
2 Дядя Миша:
Дядя Миша сказав(ла):
Да. То-то я смотрю вальва стимбоксы на прыщах делает, серваки всё на нём работают всё больше людей заводят дома троллейбусы просто потому, что бесплатно, а любое полезное начинание развивается чуть ли не экспоненциально быстро. Что до ведроида - это просто кастрированный линукс, у которого обрезали все ключевые команды, провертели на одном месте выработанные методики построения ПО, и всё это гордо обозвали коммерческой разработкой, а затем закрыли сорцы. Зато прикрутили нескучный дизайн. Это как обрезать руки ноги и яйца человеку, сделать ему моднявый мейк-ап, после чего объявить его следующей ступенью эволюции. Именно так делает гугл с его ссаным-поганым ведроидом. То, что ведроид поддерживает столько устройств к собственно ведроиду как "платформе", разработанной с 10-го года никакго отношения не имеет. Это - заслуга юниксовой линуксовой архитектуры, вокруг которой поналепили всякого говна для поддержки вдоль и поперёк закрытых железяк. Примерно как брызговики sparco, разноцветная китайская подсветка и прочий рашкотюнинг для мерседеса S класса.



2 THE_Swank:
Ты будешь смеяться, но едва ли кого-то здесь интересует контерстрайк.
 
Останнє редагування:

KiQ

Member
12.07.10
397
2
18
FiEctro сказав(ла):
Коль пошла такая пьянка, скажу что про Джобса говорили тоже самое, но время шло - Джобс умер, а Яблоко цветет и пахнет.
Я бы сказал, скорее пахнет, чем цветёт.

Я думал тут полезное что, а тут флуда на три страницы. Я так скажу. Я лучше подожду, пока ДМ накатит полезные изменения в официальный билд, а потом скачаю rar-архив, чем буду шариться по гиту.
 

THE_Swank

New member
10.07.15
28
0
0
Raid сказав(ла):
Ты будешь смеяться, но едва ли кого-то здесь интересует контерстрайк.
Какие-то вы тут все странные %)
Линукс говно, ПО для него нема, не кто под него не пишет, хотя я вот пользуюсь уже как 4 года и все норм, не чуствую не каких неудобств.
В каждой системе есть свои достоинства и свои недостатки, длч меня в линуксе и вообще unix подобных ОС куда больше достоинств чем в других ОС, я щас вспомнил как в винде ПО устанавлются, не знаю какая там сейчас ситуация но раньше это было ужастно, и таких недостатков там лично для меня очень много.
Да и вообще линукс умрет вместе с линусом, и это не взирая на то что в настоящий момент линус в разработке не участвует почти.
Сидите на чем хотите, но зачем такую ерунду писать?
Всем известно что линукс ещё очень долго будет жить ибо это самая популярная ОС(не совсем ОС) в мире(если учитывать все устройства, а не только ПК) и она очень нужна, виндовс тоже ибо для виндузятников де-факто виндовс это стандарт и они наверно не когда не перейдут на что-то другое, как бы майкрософт над ними не издевалась.
 
Команда форуму
VIP
28.03.10
15 566
315
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
хотя я вот пользуюсь уже как 4 года и все норм
Это типичная черта линуксоида - рассказывать, как он "пользуется" и что "всё норм". Вы видели чтобы виндузятник рассказывал, как он пользуется виндой и всё норм?
линукс ещё очень долго будет жить ибо это самая популярная ОС
На модемах и серверах - будет. Кто же спорит. На клиентских машинах нет.
 

THE_Swank

New member
10.07.15
28
0
0
Дядя Миша сказав(ла):
Это типичная черта линуксоида - рассказывать, как он "пользуется" и что "всё норм". Вы видели чтобы виндузятник рассказывал, как он пользуется виндой и всё норм?
Просто под "норм" я имею ввиду без особых проблем с которыми мне б долго пришлось заниматся сексом, проблемы приходится решать всегда и везде, линукс тут конечно не исключение но эти проблемы не часто и я их процесс их решения я считаю обычной фоновой задачей.
 
Команда форуму
VIP
28.03.10
15 566
315
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Я немного другое имел в виду - меньшинства всегда агрессивно настроены по отношению к окружающим.
 

THE_Swank

New member
10.07.15
28
0
0
2 Дядя Миша:
А шо делать если твои права ущемляют?))
 
Останнє редагування:

nemyax

тндайпц тра
Команда форуму
Модератор
30.07.15
643
25
18
2 Дядя Миша:
Так вот отчего ты такой злой. Все в проектах юзают version control, а ты в меньшинстве =)
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.