Sidebar

[WIP:HL] Base Defense

PLut_RUS

Creator
15.01.10
384
30
2 ZhekA:
Когда будет сделано.

2 Дядя Миша:
Я могу написать "офигенные капли крови, такого никто еще не видел и не делал", но зачем, когда можно описать так, чтобы люди поняли о чем ты?

...Ну и тебе ли об уникальности говорить?
 

Flash

VIP
VIP
21.09.04
16 980
41
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Да, забавная кровь получилась, как будто зомбак нею пытается от игрока отмахатся.)
 

PLut_RUS

Creator
15.01.10
384
30
2 Flash:
Благодарю.

2 DrTressi:
Спасибо за отзыв. Не финальная версия показана на гифке.
Позже еще я прикрутил партиклевый огнемет к гаргантюа.


P.S. Кровь от огня убрал уже :)
 

Flash

VIP
VIP
21.09.04
16 980
41
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 PLut_RUS:
Может тогда стоит добавить дебафы игроку?
Огонь там, отравление, кровотечение и т.д.
ЗЫ. А гаргу лазер из глаза. :agy:
 

PLut_RUS

Creator
15.01.10
384
30
2 Flash:
Уже есть :) Игрок горит, отравляется, реагирует на радиацию, обжигается кислотой и замораживается. Недавно, как раз, дорабатывал индикатор дебаффов.

О кровотечении стоит подумать, ибо это довольно бесячая вещь, если сделать так, что оно пропадает только при юзе аптечки. А временных факторов, которые отнимают хп достаточно.
 

Flash

VIP
VIP
21.09.04
16 980
41
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
По принципу сталкира разве что, отдельным предметом.
Но тогда полагаю и всё остальное стоит… но если идти этим путём, то докатимся до вещей\артефактов с резистом. %)
 

PLut_RUS

Creator
15.01.10
384
30
Был открыт второй стим-сервер для мода товарищем AntiPlayer с форума HLFX!
4 слота, желающие, собирайтесь!

83.166.240.126:27016

Welcome! :]

P.S. Версия старая, доступна по ссылке в моей подписи.

P.P.S. Играя в старую версию, я увидел насколько она недоработана по-сравнению с новой, разница во времени (3 года) действительно даёт о себе знать.
И как незаметно новая версия перетекла из стадии "слишком мало изменений для релиза" в "раз уж я столько сделал, то нужно доработать абсолютно всё, что я планировал".
Новая версия закончена, проблемы с релизом из-за того, что тщательно протестировать новую версию нет возможности.
Как только решу проблемы с тестированием и после поправлю недоработки, тогда и будет новая версия.
 

PLut_RUS

Creator
15.01.10
384
30
Релиз 24 декабря 2015го, версия 1700

Всем привет!

Хочу обрадовать всех, кто ждал новую версию, ибо наконец-то я её выпускаю, прямо перед новым годом, таки подарок вам от меня! В ней закончено всё, что я хотел давно сделать. Не буду приводить списков, я просто хочу чтобы вы поиграли сами и увидели многие мелочи, которые были тщательно проработаны мной. Не могу сказать, что мод абсолютно без багов, но он намного лучше предыдущих версий.

Желаю вам всего наилучшего и чтобы все ваши мечты становились явью.

Обновленный сайт Base Defense Information Pages.
Ссылка на скачивание.

FGD файл лежит в папке "bdef/dev" после установки.

С наступающим, друзья!

 

PLut_RUS

Creator
15.01.10
384
30
2 Enimakanaon:
Именно так! Жду отзывов!

P.S. Для паренька с 1080 была сделана опция для отключения точечного шрифта на интерфейсе слева, если и новый шрифт нечитабелен, то в патче по-крупнее запилю.
P.P.S. Очень иронично писать этот текст мелким шрифтом.
 

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.15
1 044
41
2 PLut_RUS:
Вот, молодца, я знал, что ты про это не забудешь :D

Post automatically merged:

1080р это стандарт уже давно, имхо. Я работаю в так себе компании, у нас 60 офисных компьютеров, из них двадцать стационарников, и у всех разрешение 1920х1080. У половины ноутбуков разрешение тоже 1920х1080.

Наверное потому что компания нерусская. Это в рашке еще эпоха квадратных экранчиков.

Post automatically merged:

Это я тебе и писал про то, что HUD мелкий. Нам просто аккаунты поделили на два.
 
Останнє редагування:

PLut_RUS

Creator
15.01.10
384
30
2 Enimakanaon:
Ааа, вот оно что, ну тогда жду еще и комментариев по поводу интерфейса. У меня товарищ на 1080 сказал, что и так, и так всё окей.
 

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Запущен 24\7 steam only сервер с этим модом:
connect 193.106.160.20:27019
Сервер работает всегда, кроме случаев, когда в Крыму снова начинаются приключения с электричеством (сервер находится там)

У кого нет лицензии - в стиме сейчас можно взять халву за 62 руб.

 
Останнє редагування:

PunkРатов

Well-known member
10.02.10
3 671
30
75
48
Мегион
2 PLut_RUS:
Таки нужно перебираться на нормальный хостинг,
а то в стим чате ссылка сччитается вредоносной.
PS купил халфу ради этого)
 
Останнє редагування:

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.15
1 044
41
У кого нет лицензии - в стиме сейчас можно взять халву за 62 руб.
Ревему же есть :)

Post automatically merged:

Халфу покупают либо негры Гейба, либо те, кто совершенно не умеют в нее играть, либо те, кому нужно поднимать сервер. В последних обновлениях в ней напрочь вырезали распрыг, заблокировали команду special, убили все альтернативные мастер-сервера, и не дают заходить на ностим хосты.

То есть играя с пиратки-эмулятора ты можешь заходить куда угодно, и имеешь полный функционал игры. Заплатив деньги ты получаешь кастрированую версию, с тыщей анальных ограничений. Я бы лучше им денег дал за то, чтобы они просто оставили бедную игру в покое, и перестали над ней издеваться.

Единственное, что может толкнуть на покупку ХЛ в стиме - желание поднять собственный сервер, на которой можно будет зайти с лицензии.
 
Останнє редагування:

PLut_RUS

Creator
15.01.10
384
30
2 Enimakanaon:
Ну халфу все давно уже прошли, хлдм скатился уже давно опять же, а вот для модов иметь там хл очень годно, искать сервера легко, добавлять игроков легко, теперь у меня есть контакты с владельцем сервера и с левел-дизайнером, что он намутит, пока не ясно :)

2 PunkРатов:
Очень странно. Тем не менее, я прикупил доменное имя новое, когда активируют, то узнаем, может перестанет быть вредоносной ссылкой :)

2 Sadi:
Благодарю! Пинг 50.
 

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.15
1 044
41
2 PLut_RUS:
Так понимаешь, что раньше все работало, пока эти сволочи все не сломали, забанив все альтернативные мастер-сервера и сделав проверку на лицензионность клиента и сервера. Вонючие копирасты.

Но самая главная подлянка, это то, что распрыг вырезали, и чтобы его вернуть нужно пол-клиента переписать. Без распрыга хлдм - не хлдм.

Чуваки из АГ коммунити вроде бы ломанули лицензию так, чтобы распрыг был, но с подмененным клиентом, говорят, стим может взбунтоваться и забанить. Кароче дурдом полный. Ублюдки.

Post automatically merged:

Распрыг кстати отлично работает и в Base Defence, из под хорошей годной старой версии халфы (WON или Nosteam RevEmu). А на лицухе уже простите-прощайте, мы все просрали.
 
Останнє редагування:

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.