Sidebar

[WIP:HL] Area 51

Статус
Закрыта

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
то пускай помогает нормально, а именно запилит видео в котором будет видно, что нужно сделать, чтобы скрипты перестали работать и это потом можно было воспроизвести.
Enimakanaon это делать не будет, очевидно же.
Вот он про баги Джека регулярно упоминает. И что, думаете, он мне их репортит? Чёрта с два! :) Бугуртит другим в личку, попутно поливая меня оскорблениями. Человек такой, что тут поделаешь. Теперь вот решил на жэкином моде поупражняться в красноречии. И если мы разведём его хотя бы на пару видео-репортов - это уже будет маленькая победа.

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
2 XaeroX:

Какой-ты все таки ВРУН. Багрепорты к джеку от меня были неоднократно, с красивыми скриншотами и красочными описаниями того, что надо сделать, чтобы баг образовался. В половине случаев ты меня просто слал на то же самое, на что ты меня слал пару постов выше.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Ты даже не читал ведь, того, что я пишу
Ну я вижу, что ты гиперболизируешь - да ты и сам признал.
Баг с кат-сценой с открытием портала у меня тоже был - игра вылетела, и пришлось смотреть эту нудную катсцену заново. %) Ну, пошёл чаю попить, делов-то. Но таких мест в игре от силы пара-тройка.
В общем, читы в моде мне включать не пришлось ни разу. А это, в отличие от графических багов, на видимокарту не спишешь.

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
900
45
68
28
Одесса
2 Enimakanaon:
Мы с тобой не знакомы и не ДРУЗЬЯ,но как старый пердун ЦСМ,я прошу тебя не нарываться на бан.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Багрепорты к джеку от меня были неоднократно, с красивыми скриншотами и красочными описаниями того, что надо сделать, чтобы баг образовался.
Вау, вот так, значит.
А можно ссылки на эти "неоднократные" репорты? :)

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
2 XaeroX:
Я тебе их в личку слал. Память отшибло? Если у администрации, то есть у тебя, есть возможность посмотреть старые личные сообщения - так пойди и добудь. Также я много писал в любых темах посвещенных джеку, и писал не кому-то там, а лично тебе, а ты мне отвечал. Или с твоего аккаунта какие то еще люди сидят, кроме тебя?

1. Серьезные баги с наложением текстур (долгое время бытовало мнение что никаких багов нет - в итоге ты баги признал и исправил).

2. Баг с исчезающими ентитями в 3Д виде (багрепорт проигнорирован, текущее состояние бага неизвестно, так как джеком я больше не пользуюсь)

3. Нет возможности отказаться от прекешинга ВСЕХ ресурсов в папке (ты долго упирался что так и надо - в итоге признал, и пообещал добавить галочку)

4. Баг с вылетанием джека при открытии свойств ентити (мой багрепорт проигнорирован, но по слухам баг в итоге исправлен в самой новой версии)

5. Баг с невозможностью сдвинуть 2д камеру за заданную область, в связи с этим невозможность удобного масштабирования камеры на объектах, расположенных на краю карты (багрепорт проигнорирован, текущее состояние бага неизвестно)

6. Баг с невозможностью выбрать свойства ентити, находящейся в группе с брашем (багрепорт проигнорирован, не баг а фича, все мои доводы перечеркнуты оскорблениями в лоб и угрозой забанить)

7. Баг с крайне долбанутым и сломанным сохранением в MAP (долго, долго очень долго ты со мной спорил, используя те же методы, что и сейчас, в итоге с горем пополам, после приватной беседы в ICQ, что-то вроде признал, но в последней ностим версии джека все как будто стало еще хуже)

Ну и самое вкусное - последние лютые, космические баги, которые я уже не смог тебе сообщить, потому что тебя на форуме не было продолжительное время. Сейчас я пороюсь и найду. Там заглючило не только у меня, а у еще и у кого-то, в связи с этим я там и написал подробный багрепорт и свои мысли по поводу того, почему такое в джеке происходит. Погоди, пороюсь - найду.

Up - ну вообщем вот кое какие посты, раз уж ты тут, можешь почитать, вдруг знаешь, почему так получается:

http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=926262&postcount=11837

http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=926265&postcount=11839

http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=927259&postcount=11887

http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=927272&postcount=11889

http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=927275&postcount=11892

Последнее редактирование:

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
1. Ну да, клещами я из тебя это вытянул, признаю.
2. Не было там никакого багрепорта, было сплошное нытьё. Потом наконец нашлись добрые люди, которые его сделали нормально, и он был исправлен.
3. Это не баг.
4. См. п.2
5. Впервые слышу, да и камеру в 2д спокойно двигать можно.
6. Не баг а фича, доводы фтопку, потому что в хаммере так же.
7. Сотни людей по всему миру сохраняют мап-файлы в джеке, а у тебя оно долбанутое и сломанное. Ну самому не смешно? :)

потому что тебя на форуме не было продолжительное время
На хлфх я захожу ежедневно, равно как и в аську.
Если ты пишешь про баги на форуме, с которого проект официально ушёл - ссзб.

В общем, как и ожидалось, много слов и мало реальных и полезных багрепортов.
Я почему в этом так уверен? Да потому что аудитория джека уже довольно приличная, и я имею представление о его стабильности в целом. А также о том, что вот конкретно у тебя - всё долбанутое и сломанное. И с модом жэки, видимо, то же самое. Ок, оставим это.

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
Многие баги я передавал прямо горячими, непосредственно во время работы - товарищу Дарк Эссенсу, так как он мне дал понять, что участвует в разработке джека, и способен все баги донести до тебя. Я очень много тогда писал, скринил, описывал. Тогда у меня еще прямого контакта с тобой не было, вот только аська, которую я кстати опять потерял :)

Да только в твоих фантазиях все сломано "только у меня".

Ты так каждому говоришь:
Фу доктор тресни, все сломано только у тебя
Фу айнека, все сломано только у тебя
Фу креозот, все сломано только у тебя
Фу вы все, врети, врети, врети, врети-врети.

Но действительно, ты прав, что говорить об этом уже не стоит. Я не буду жрать забагованный кусок хренотени, а ты не будешь эту хренотень чинить. Свою позицию никто менять не собирается, поэтому диалог не будет иметь никакой эффективности.

Последнее редактирование:

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Up - ну вообщем вот кое какие посты, раз уж ты тут, можешь почитать, вдруг знаешь, почему так получается:
Ну вот в первом же читаю:
Я даже предположить не могу , как такое получилось
Это ты называешь багрепортом?

[ADDED=XaeroX]1492434489[/ADDED]
так как он мне дал понять, что участвует в разработке джека, и способен все баги донести до тебя
Видимо, он не смог увидеть в твоих репортах зёрна истины, навроде формализуемости и воспроизводимости.
Тогда у меня еще прямого контакта с тобой не было
Да-да, не было контакта, и это говорит человек, который мне делал карту для хедкраб френзе аж в 2010 году.

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
36
2 XaeroX:
Ну я твою позицию понял. В отличии от тебя, Жэка вроде бы готов выслушивать мои "плохие" багрепорты и исправлять все, что найдет, и если ты сам ко мне испытываешь какую-то неприязнь, то не лезь, пожалуйста, хотя бы в мой диалог с Жэкой. Ты начал бить кулаком в грудь и кричать, что багов никаких нет, и я аутист криворукий. Из за тебя тема засрана простыней какой-то глупой ругани и обсуждением джекхаммера, когда все что я хотел - донести баг конкретно до Жеки, а не выяснять про то, что ты думаешь обо мне, и моих багрепортах. Мы можем поговорить об этом в личке, или в аське, если есть желание.

2 ZhekA:
Я попробую скачать мод еще раз и воспроизвести все перечисленные баги, записывая на Фрапс. Если выйдет, я тебе все отправлю.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 431
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Enimakanaon сказал(а):
5. Баг с невозможностью сдвинуть 2д камеру за заданную область, в связи с этим невозможность удобного масштабирования камеры на объектах, расположенных на краю карты (багрепорт проигнорирован, текущее состояние бага неизвестно)
XaeroX сказал(а):
5. Впервые слышу, да и камеру в 2д спокойно двигать можно.
Извините, но я не удержусь и ткну. :)
http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=918748&postcount=96
И вот здесь твой пост о том, что ты это пофиксишь "хорошо, уговорили, поработаю над этим". Впервые слышишь?
http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=918794&postcount=106
И нет, свободно она не двигается, проверил. Упирается в границы. Steam.

ZhekA

New member
27.02.2008
4 117
32
  • Золотая медаль 131
Enimakanaon:
Ок, чем подробнее тем лучше, а главное, чтобы это воспроизводилось.

Товарищи! Давайте жить дружно! =)

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
Из за тебя тема засрана простыней какой-то глупой ругани и обсуждением джекхаммера
Ну ты и наглец.
Нет, вот про это много раз слышал. Так, оказывается, границы карты это нынче "заданная область"? У меня просто автоматический переводчик с эльфийского на русский сломался, вот и не распознал.
Тогда ответ по пункту - "это не баг", это предложение, на которое я впрочем в итоге забил, ибо слишком геморно реализовать.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 431
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
XaeroX сказал(а):
Ну ты и наглец.

Нет, вот про это много раз слышал. Так, оказывается, границы карты это нынче "заданная область"? У меня просто автоматический переводчик с эльфийского на русский сломался, вот и не распознал.
Тогда ответ по пункту - "это не баг", это предложение, на которое я впрочем в итоге забил, ибо слишком геморно реализовать.
Ясно. Зря тратил деньги на джек. Вот какое отношение к клиентам. :)

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 431
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Да нет конечно, сдались они мне. Лучше бы просто пофиксил это, о чем попросили несколько человек и что сам же и пообещал. Я просто сделал для себя некоторые выводы.

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.2008
9 215
33
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
2 Aynekko:
Если для кого-то огромный набор фич Джека перечёркивается его недоработками - то да, разумнее вернуться на обычный хаммер.
А если же не перечёркивается - вести себя скромнее и не писать то, что-де "зря тратил деньги".
Вот и все выводы. :)

[ADDED=XaeroX]1492438895[/ADDED]
2 Дядя Миша:
Ну и почисти тему наконец.

[ADDED=XaeroX]1492438912[/ADDED]
Хотя ладно, я сам

Статус
Закрыта

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00