Sidebar

Windows 7

• Раздел «Hard & Soft» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения твёрдого и мягкого, железа и софта, аппаратных и программных продуктов и всего того, что с этим связано.

1. Как можно корректнее называйте тему. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы. Характер информации зависит от темы.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии интересующей вас темы, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию программного обеспечения и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан, используйте чёткие аргументы, а не «тупая программа и кривое железо». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=52]Запрещается обсуждение взлома программ[/URL].

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

DeTLeR

New member
17.12.2006
2 769
Чет мну не прет опять качать какую то сомнительную, как всегда баговою бету новой винды %)

25.07.2006
3 752
1
0
а меня скрины не впечатлили =\ думал они координально поменяют интерфейс, но нет....

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
Винда умирает. Vista - это гроб. Win7 это надгробие=)

DeTLeR

New member
17.12.2006
2 769
2 P0W3R_p4cK:
Угу как же, до сих пор оооочень много людей сидят на хр и правильно делают, эт самая качественная. Линуксы и тд не в счет, там много программ для моддинга и тд не пашут :)

Jagä

VIP
VIP
21.01.2007
11 092
30
  • Золотая медаль 211
2 Escape:
Он шарит. 8)
2 P0W3R_p4cK:
Говори за себя, большинство пока юзает xp. В любом случае, доля висты уже будет меньше в её макисмальной стадии, чем доля xp.

Кстати, дайте ссылок в тему на скрины этого чуда. =)

P0W3R_p4cK

X-TREME
18.01.2007
5 553
32
лично мне сидеть на висте приятно, как то не напрягает. всьо мягенько и красивенько.
было дело что пару дне вынужденно сидел на хр, так меня начало коробить и дьоргать, но как токо на висту вернулся, всьо стало на свои места.

как будет билд по позднее с теми эффектами про предоставляли блогерам то качну, посмотрю. а эту сборку я уже видел. ничего особенного, ядро канешно другое. а стиль покачто не очень изменился.

PHombie

Зерги не перелетают
21.08.2006
4 278
31
4
0
Киев
Как меня этот Виндовс достал... Хочу себе Мак и Консоль... Что б глаза мои не видели этих Вист и Виен

Spoilt13

Active member
23.05.2005
1 052
34
А у меня руки чешутся скачать и посмотреть, но 384мб оперы и вообще комп который работает когда сам захочет, детают это невозможным :)

25.07.2006
3 752
1
0
лично мне сидеть на висте приятно, как то не напрягает. всьо мягенько и красивенько.
было дело что пару дне вынужденно сидел на хр, так меня начало коробить и дьоргать, но как токо на висту вернулся, всьо стало на свои места.
+1

Тем кто говорит, что ХР самая качественная: О_о Я с апреля на Висте. Самая приятная в использовании ось. Ниодного глюка не было за это время. Только недавно её переустановил, из принципа. Все проги и дрова и игры в конце концов шли как по маслу!

Отсю да вам такой вот смайл: О_о

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.2008
3 814
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
это да, с вистой проблемы были при скидывании на флешки файлов более 1 мб =) но установил сервис пак и любой обьем теперь перекидывается так же быстро, как и на ХР. одно время даже на англоязычной висте сидел, ХР не признавал =) так и остаюсь на висте. но давайте не будет из этой темы делать Vista VS XP 2, хорошо? =)

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.