Sidebar

Windows 10

• Раздел «Hard & Soft» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения твёрдого и мягкого, железа и софта, аппаратных и программных продуктов и всего того, что с этим связано.

1. Как можно корректнее называйте тему. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы. Характер информации зависит от темы.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии интересующей вас темы, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию программного обеспечения и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан, используйте чёткие аргументы, а не «тупая программа и кривое железо». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=52]Запрещается обсуждение взлома программ[/URL].

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Будете ли устанавливать Windows 10?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    46

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
протестируйте на работоспособность на десятке три программы.

Прошу протестировать проги на работоспособность в десятке.
1. Taskbar Tweaker твикер который помогает вернуть классическое контекстное меню в панели задач. После обновления билда перестала работать. Интересна работоспособность в финальной версии. Домашний сайт http://rammichael.com/7-taskbar-tweaker

2. Файловый менеджер с классическим интерфейсом.
https://explorerplusplus.com/

3. Классическое меню пуск
http://www.classicshell.net/
п.с жаль что без твиков не юзабельно.

ZhekA

New member
27.02.2008
4 117
32
  • Золотая медаль 131
Мне пришло предложение о бесплатном переходе на вин 10, но я пока не решился это сделать ... У меня семерка лицензия! =)

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 231
111
Не нужно. Общался позавчера с народом на эту тему, пришли к выводу, что красивое UI, для дизайнеров самое оно.
Еще у народа куча проблем с дровами, в основном, как ни странно - у нвидиа.

Алсо, "больной ублюдок переиграл в майнкрафт" так и осталось, судя по скрину P0W3R_p4cK

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
28
  • Rocket медаль
Стремают меня эти тенденции - больше не производить операционных систем и обновлять без предупреждения, без откатов. Момент, когда уже не смешно.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
А я всё в очереди стою...

2 P0W3R_p4cK:
Что такое Видболило и кто такая Наталка?

ComradeAndrew

๖ۣۜC++
02.04.2010
1 041
23
7
0
FiEctro сказал(а):
А я всё в очереди стою...
В очереди можно долго стоять. Если правда хочешь обновиться, то можно использовать официальную утилиту.
https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10
Можно апдейтиться с сохранением приложений и настроек или же сделать чистую установку.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
28
  • Rocket медаль
2 ADVanced:
На что? Я понимаю в банке электронная очередь. На что может быть очередь в интернете? Мелкомягкие такие жадные, что не могут сделать широкий канал для скачиваний, серваков там накупить, или сознательно проводят политику дифференциации пользователей, раскалывая их на илитку и быдло? Ну там знаешь - кто первый скачал, тот ваще бох и царь, а остальным известный орган в попу, и перо под ребро.

ComradeAndrew

๖ۣۜC++
02.04.2010
1 041
23
7
0
2 Raid:
Есть такое приложение в последних обновлениях win7/8.1, называется "Get windows 10". Так вот оно должно само потихоньку скачать 10-ку и сказать тебе, когда она будет готова к установке. Но делает она это не очень активно и проще скачать оф. приложение для установки win10, ссылку на которое я кинул выше, и поставить уже как тебе хочется.
Многие так и сделали.

P.S. К тому же аппка эта заводится не у всех.
http://www.askvg.com/fix-get-windows-10-upgrade-app-icon-is-missing-in-taskbar/

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
28
  • Rocket медаль
Нет, товарищи. Только оценка статистики леммингов, и виртуалбоксы. После этих сраных установщиков виндовс 8 которые не снести без линукса, как-то стрёмно, знаете-ли.

ComradeAndrew

๖ۣۜC++
02.04.2010
1 041
23
7
0
2 Raid:
Что за история про сраные установщики?

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 784
407
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Появилась папка $Windows.~BT на диске Цэ, чуть более 6ГБ.
Ставить пока лень. :)

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
28
  • Rocket медаль
2 DarkEssence:
Обычные сраные. Поставил виндовс 8, решил снести и вернуться на 7 - загрузчик остался, какую-то херню творить начал, поставить семёрку обратно не давал. Пришлось выкорчёвывать через линукс.

P0W3R_p4cK

X-TREME
18.01.2007
5 553
32
FiEctro сказал(а):
2 P0W3R_p4cK:
Что такое Видболило и кто такая Наталка?
То я проверял как мои проэкты работают, и остался работать после обновления мой кубик.
А в проэкте звёзды месного разлива записаны, делал запись и сведение.

Из всего в самой венде порадовали рабочие столы.
А в самом обновлении что даже интерфейсы OpenVPN остались.
К браузеру смешаные чувства, на сайте моей организации я прикрутил меню которое на осле не работало, допиливать было влом. На окрайце работает %) что интересно что меню на осле в принципе не должно работать %)

Последнее редактирование:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 DarkEssence:
Это нормальная версия или очередная превью? Всмысле она активацию у меня потом не попросит? И можно будет потом обновиться без всяких кряков и патчей?

Впрочем уже не надо, я прослоупочил:
Оффтоп

Последнее редактирование:

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн