Sidebar

Ваши шаблоны

  • Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

    1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

    2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

    3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Avangard

Member
01.03.08
252
37
Ваши шаблоны

Хочу поднять тему о шаблонах для сайтов.Многие наверно делают шаблоны для своих сайтов или просто для интереса.Здесь выкладываем свои наработки.
Мое:
Оффтоп
 

HeMe3iC

:(
03.09.07
3 263
34
48
Питер
чето мне както кажется всё больно жирным, имхо зря ты сделал обводку каждой букве
 

Avangard

Member
01.03.08
252
37
Делал по быстрому со стилями не заморачивался.Щас сам увидел что поиск совсем не к месту)Сегодня попробую привести вечерком неспеша в нормальное состояние.

Post automatically merged:

Убрал затемнения все равно как то не очень смотрится)
Оффтоп
 
Останнє редагування:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форуму
Супер Модератор
28.07.06
17 167
33
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Avangard:
Неплохо %). Уменьши обводы вокруг шрифтов, и сделай везде отражения шрифтов, картинок и таблиц.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн