Sidebar

В шараге Забрали меня на кружок

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
В шараге Забрали меня на кружок

В общем в Строительном колледже где учюсь, училкам делать нечего и они организовали кружок по информатике типа Форум талантов или что то такое ( над названием ржал минут 5).
Суть в том что Они ( Учителя) говорят типа мы хотим освоить новые программы которые осваивают наши студенты. А я думаю ага б**** муха нашим деревенским комп еще освоить надо. И училки нашали распрос типа кто в какой проге работает , кто что умеет, Ктото сказал сайты мутит , ктото фотошопер . Я промолчал типа я только АИМП изучаю . И кент один говорит он все врет, он делает карты для контры.

И все запрегли меня учить наших строителей делать карты. Для меня ситуёвина хреновая, Ктонибудь бы на моем месте взялся за такое ?

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
Прочитал, упал на пол со стульчика, встал. Я бы отказался, своих хлопот полно

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
ну я тоже сказал идите вы нафиг в попу. Учить еще Вас. Я чо скарж вам тут чтоли xD (они не поняли)

Devil

Dura lex, sed lex.
VIP
16.06.2009
1 470
23
14
0
  • Серебряная медаль 311
2 dezax:
Всё нормально :)
Я был на конференции по информатике, у меня был небольшой психологический доклад "User в сети". Он был маленький, поэтому нужна была вторая тема. Я долго не думал, и сделал практическую часть "3D для архитектора". Надо было видеть лица учителей и учеников, когда я, выяснив, уже во время чтения доклада, что компьютер будет не тот, на котором я всё подготовил, начала устанавливать CS :D
Ну потом всякие действия в VHE показал :) Особенно они радовались Clipping tool'у.

Так что, изобрази профессионала, скажи, что тебя skaarj учил, а DaveJ вдохновлял. И среди студентов потом конкурс карт устрой :) А мы им медальку по e-mail'у пришлём :agy:

Последнее редактирование:

TOPOL_M_FRF

Прапорщик Задов
24.10.2009
704
23
19
18
  • Бронзовая медаль 131
OMG ,я бы сказал им что времени у меня мало и не какие занятия я проводить не могу ...

Во всяком случае я бы так сделал.

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
Играл по лану в свою карту с нубцом какимто он меня спросил как карты делать я сказал ему в блокноте, он пол часа спрашивал что писать в текстовый документ :agy:

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
NarutoUA сказал(а):
Играл по лану в свою карту с нубцом какимто он меня спросил как карты делать я сказал ему в блокноте, он пол часа спрашивал что писать в текстовый документ :agy:
Да да такая же фигня была.

Devil

Dura lex, sed lex.
VIP
16.06.2009
1 470
23
14
0
  • Серебряная медаль 311
2 dezax:
Точно :biigsmile: Скажи, что истинный творец карт делает их в Блокноте) Координаты в пространстве они, думаю, уже давно знают, так что пусть учатся) А ты им свой .map-файл показывай, говори: "Вот, я написал". Потом запускаешь игру - "вот, видите, что получилось".

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
2 Ренфилд: Д/3 ремейк fy_iceworld :D

[ADDED=dezax]1317317357[/ADDED]
Я представил какой из меня учитель. Один мат перемат, за ошибки в компиляции буду выгонять на улицу в мороз и бить палкой по голове со словами : Завтра с родителями в шарагу

noSICK

• Pony dude •
29.08.2010
1 788
32
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 216
  • Золотая медаль 105
А почему бы и нет? Вон в американских ВУЗах Старкрафт преподавать недавно начали. Хаммер то по пополезнее будет :)

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
А у нас это считают бесполейзнешим занятием :(.
Вообще бабки в хаммере это что то с чем то :agy: .

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.2008
3 814
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
-Петров! Покажи карту!
-Я ее дома оставил...
-2!
-Сидоров! Покажи карту! Где свет? Что? Говори громче, не мямли! Лик? 2! Завтра с родителями в деканат!

:agy: Подумай, что тебе это даст хорошего и плохого. Взвесь все "за" и "против", прими решение. Я б не стал. Времени и без того мало :)

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Да я и не собираюсь. Да думаю половина СSM скажет что против.

В принципе можно построить минишколу Сначала в хамере потом на земле построим шалаш, Там Можно будет учить двоишников форума, я как всегда буду прогуливать.

Анекдот от Мрака Терерь уйдет в афоризмы ксма

P0W3R_p4cK

X-TREME
18.01.2007
5 553
32
2 dezax:
Я сам препод, могу сказать что учить когото постарше, это доставляет.
А чего уж там, тебя училки те учили, а теперь ты их будеш учить, это же скоко лулзов можно получить :agy: Особенно делая фотки происходящего и постя сюда :agy:

Админы сорри

Spryt

В трансе
05.12.2010
1 108
23
21
0
Пермь
Если и заниматься этим то только для стеба, имхо так не научишь. А если учить, то кидать ссыль сюда и к дмитричу.

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
А я бы поучил, если б у меня время было на это. А чо нет-то ? Научить кого-то чему-то это дело правое и верное. Даже если не говорить о лулзах и прочем (в случае сабжа). :)

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Как только карты будут задавать в школах на дом, в качестве домашнего задания, у подавляющего большинства появится отвращение к картостроительству.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн