Sidebar

В CS:GO добавили предметы

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

xDShot

Well-known member
20.12.2010
1 844
В CS:GO добавили предметы

Сегодня состоялось обновление баз данных Counter-Strike: Global Offensive.

Оно добавило в игру систему предметов, подобную Team Fortress 2 и Dota 2. Кроме того, в добавленных предметах можно найти два ящика и ключи для них, а также USP и M4A1 с глушителями. Некоторая часть сообщества считает, что это предпосылка к тому, чтобы CS:GO стала условно-бесплатной.

Valve пока что не давала никаких комментариев.

http://tf2b.com/updates/csgo/1376351264

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 EvilRingo:
Чтобы ключи за $ покупали, как и в ТФ2. Но посути это деньги на ветер, т.к. ты изначально не знаешь что там внутри, и в 99% случаев там будет всякая ерунда. Есть люди которые десятками скупают эти ключи и так ничего путёвого не находят. Вообщем пользоваться данной "услугой" я никому не рекомендую, оно того не стоит.

EvilRingo

expert bingo
10.09.2012
345
31
Всё им денег не хватает этим вэлв , а этот Гейб и так жирный , так и ему тоже всё мало , портит только коммерцией своей хорошую игру

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 457
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Условно-бесплатной...надеюсь, если так, то уже купившим игру дадут хоть какие-то плюшки... А то выходит, что деньги на ветер были выброшены.

А вообще - тупизм. Игра стала несерьезной совершенно.

2 EvilRingo:
Что ты несешь? Кто что портит? TF2, Dota 2 - плохие игры что ли? Очень многие люди с тобой не согласятся и я в их числе. Буду только рад, если будет бесплатная игра с предметами. Мне вообще на них все равно. Ну а денег у Valve хватает очень даже. Они уже давно делают игры не ради денег.

EvilRingo

expert bingo
10.09.2012
345
31
2 Stanislav.Mk :
ни чего я не несу , сижу за компом прикинь да :D
я эти тф2 да дота2 не видел и не увижу , разговор идёт о кс ,
многие люди нассали на моё имхо с высокой колокольни и я на них и тебя в том числе ,
а по поводу деятельности , дохода , нравов корпорации VALVe , может рассуждать либо невменюс , либо Ванга , ты кто ? :D

Бат.Ник_Ref.

New member
24.11.2010
373
1
0
Лол очередной тэмфортрес для школьников,дабы похвастаться что у меня usp с глушителем,короче ждите шапки от Гейба и хл3 изначально сделанный пустышкой и контэнт нужно будет покупать)Зажрались они там ваще,да зачем на халяву делать обнову где просили глушитель на usp и на m4a лучше впаритть за деньги :D И то что они там лапшу на уши вешали, что баланс попортится в игре из-за глушителей,а за бабло значит уже не попортится-двуличные твари эти Valve. :mad:

2 Бат.Ник_Ref.:
2 EvilRingo:
Я не могу правильно понять ваши мысли, потому как вы пишете не на русском языке. Нельзя ли более ясно изложить, со знаками препинания?

[ADDED=Stanislav.Mk]1376408290[/ADDED]
2 AGRESSOR:
Как бы да, обидно будет немного, но, прошу вспомнить, что ту же Доту в своё время можно было купить. Не знаю, правда, жаловался там кто-то или нет.

Последнее редактирование:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Они просто никак не смирятся что их сорс нафиг никому ниупёрся. Ч0ткие пасаны играли и будут играть на 1.6, только де_клизма2 - только хардкор.

Бат.Ник_Ref.

New member
24.11.2010
373
1
0
А тэмфортрес 2 и дота 2 это не сурс? :agy:

[ADDED=Бат.Ник_Ref.]1376410741[/ADDED]
Мне нравится кс го,но такими методами которые предлагают для игры никуда не упираются для старшего поколения,так как поиграв в бесплатный тэмфортрес 2 на пару сотнях серверов с орущими на каждом сервере школьников,смотрите какая уменя шапка или обменяю клизму на швабру и поголовным скоплением одних школьников лет 10-просто убило напрочь.Я не хочу такой участи кс глобал.

Последнее редактирование:
24.11.2010
281
0
0
Бат.Ник_Ref. сказал(а):
А тэмфортрес 2 и дота 2 это не сурс? :agy:

[ADDED=Бат.Ник_Ref.]1376410741[/ADDED]
Мне нравится кс го,но такими методами которые предлагают для игры никуда не упираются для старшего поколения,так как поиграв в бесплатный тэмфортрес 2 на пару сотнях серверов с орущими на каждом сервере школьников,смотрите какая уменя шапка или обменяю клизму на швабру и поголовным скоплением одних школьников лет 10-просто убило напрочь.Я не хочу такой участи кс глобал.
Не убьет такой метод игру. Я играл всего 2 дня в ксго во время бесплатных выходных, но игра оставила хорошие впечатления, как и остальные "новые" игры от валв: l4d2 и Portal 2.
Не нравится орущая детвора - меняй сервер. Я вот нашел для себя идеальный сервер, и теперь если он пустой или не работает, то я тф2 не запущу

Бат.Ник_Ref.

New member
24.11.2010
373
1
0
Убьет саму игру еще как,но прилив школьников к игре только увеличится,что им и нужно,дабы срубить бабло.

Nuclear

v0.4 beta Build 6403
13.02.2011
750
20
Пусть лучше добавят модификации для всех видов оружия.(глушители, фонари, прицелы, etc) и возможность стрелять по патрону.

Бат.Ник_Ref.

New member
24.11.2010
373
1
0
Nuclear сказал(а):
Пусть лучше добавят модификации для всех видов оружия.(глушители, фонари, прицелы, etc) и возможность стрелять по патрону.
Врятли они это будут делать на халяву,конечно тоже бы хотелось что то такое,а если за бабло,то это уже дисбаланс игры будет.Если бы они хотели такие фишки в игре сделать ,они бы изначально это сделали бы,а так только скины,которые никак не повлияют на баланс сил.

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
Nuclear сказал(а):
давай еще гранатометы, ядерное оружие, дополнительное здоровье, аптечки и помощь зала

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.