Ну тогда я готов приступить на следующих выходных, срок - месяц имхо? Конкурса, думаю, как такового не выйдет, голосование народное можно будет просто запилить по завершению.
Ну сейчас 2 конкурса проходят. Потом народ неделю бухать будет. Потом отдыхать от бухать. Короч не ранее середины января. Текстуры на компе лежат. Вроде я их никуда не девал/не удалял. Домой приду, скажу точнее за них. Это если делать чисто на текстур-паке из UT. Конечно, можно не ограничиваться стилем игр серии Unreal и сделать темой конкурса Unreal в более широком смысле слова. То есть нечто фантастичкое и нереальное: параллельные миры, другие планеты/измерения, космос. Но не расширять до максимума, не брать готовые стили типа фэнтэзи, стимпанка, поняш. Получится что-то типа "Делай мясо!".
Ваши предложения?
На тему какого именно УТ99? Меня лично очень интересуют карты из УТ99. Если будут качественные варианты утяну их себе в мод. Как раз планирую выпускать новую версию. Меня инетресуют: DM-Viridian-TOURNEY, dm-deck16, DM-Morbias, DM-Morpheus
>> Потом народ неделю бухать будет.
А я вот бухать не планирую и на НГ ни на первое чилсо.
Post automatically merged:
У меня идея! Я дам исходники карт из моего мода - самые самые дм хиты quake, unreal а народ пусть их делает переделывает как заблагорассудится. Там такие карты как: dm_aerowalk, dm_blood_run, dm_deck16, dm_edge, dm_morbias, dm_morpheus, dm_painkiller, dm_place_of_two_death, dm_virdian_dreams, dm_warehouse, dm_vertical vengeance. Не обязательно все перечистленные.
Тем более сейчас есть такое направление в стилистике как не использоват текстуры как такоевые. например.
[hide]
2 Cybermax: , как бы в названии темы фигурирует только слово Unreal. Ну в первом посте упомянут UT. Это тот, который в 99-ом году вышел. Первый то бишь. Но про переделку карт UT99 -> GoldSrc никто ничего не говорил.
Ну, ежли все желающие поучаствовать в сабже не участвуют в текущих конкурсах и готовы немедленно приступать, то можно и не затягивать с началом.
Cybermax сказав(ла):
Тем более сейчас есть такое направление в стилистике как не использоват текстуры как такоевые.
2 [POD]ILLbot0:
В ВАДе у тебя что есть?
Вода, текстуры с маской имеются? В УТ ещё есть текстуры подходящие для scroll_ конвееров.
Конкурс можно ограничить только этим ВАДом + zhlt.ВАД и полностью исключить использование моделей.
Сценарий любой.
Стиль УТшный, впрочем, текстуры обяжут.