Sidebar

Убийство NPC в HL2?

csguru

New member
05.04.08
3
0
0
Убийство NPC в HL2?

Всем привет!
Я в маппинге пока нуб, можно сказать. Экспериментирую... Прочитал статью про примирение NPC - круто! И вот, такой у меня созрел вопрос: можно ли сделать так (и если да, то как это сделать), чтобы можно было убивать мирных NPC и при этом отношение других мирных NPC на каком-то расстоянии (свидетелей, так сказать) к игроку изменялось... они начинали или убегать, или нападать сами, т.п.
Заранее спасибо!


И еще, можно ли в ХЛ2 как-нибудь выкидывать поднятое оружие, как в CS:S?

Заранее огромное спасибо!
 

Heroin

Чайку?
19.08.07
2 935
33
ну первое что приходит в голову это сделать аи_релейшеншип и настроить аутпуты так, чтоб при смерти от рук игрока одной неписи остальным ставился релейшеншип страх или атака.. но это наверно :sex: вариант, я под сорс не мапаю ;)
 

csguru

New member
05.04.08
3
0
0
Вот только сделать неписей "killable" никак не получается... может быть кодингом это можно исправить? если кто-нибудь знает, как разрешить герою убивать npc, плиз, помогите.
 

DeTLeR

New member
17.12.06
2 777
Ы=) Я конечно рад что дают ссылки на мой сайт=))) Но помоему автору надо сделать через маппинг.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.