Sidebar

Требуется программист

• Раздел «Hard & Soft» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения твёрдого и мягкого, железа и софта, аппаратных и программных продуктов и всего того, что с этим связано.

1. Как можно корректнее называйте тему. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы. Характер информации зависит от темы.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии интересующей вас темы, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию программного обеспечения и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан, используйте чёткие аргументы, а не «тупая программа и кривое железо». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=52]Запрещается обсуждение взлома программ[/URL].

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Требуется программист

Это реально и возможно сделать, но как я не знаю - я строитель
Я делаю ставки каждый день, в день просматриваю "Линию", может быть 1 матч, может быть 100. Каждый день я выполняю одни и те же действия:
Сравнение фор
Просмотр личный встреч за 2-3 сезона
Просмотр последних игр, каждой команды.
Разницу очков,
Даты последних и следующих игр
И много других действий.
Коротко говоря прога должна собрать с сайтов информацию и вывести на экран.

Суть программы - Сделать этот просмотр за меня и просто сказать: Да этот матч подходит. Прогнозы!!!! и прочее мне не надо, просто надо знать подходит ли матч и команды под такие-то такие пункты.

Спрашиваю для себя, делать можно на любом языке хоть даже в экселе или ВБА. По оплате я думаю договоримся, срок выполнения любой

HybuK

-//-
16.09.2017
61
29
А созданная нами прога не попадет в ролик рублики Черный список?
Во форум прославится. Извиняюсь если не прав, но мне в этом кажется подвох. Но я бы не хотел чтобы наш форум стал форумом мошенников и аферистов

Последнее редактирование:

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
2 dezax:
Telegram есть? Напиши мне @MaxZT
Или Discord.

HybuK

-//-
16.09.2017
61
29
2 dezax:
а я не первый день занимаюсь мошенничеством (вскрываю мошенников на авито), не надо мне тут красавца строить.

[ADDED=HybuK]1522583367[/ADDED]
Цель программы можно узнать полно и отчетливо?

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
HybuK сказал(а):
А созданная нами прога не попадет в ролик рублики Черный список?
Во форум прославится. Извиняюсь если не прав, но мне в этом кажется подвох. Но я бы не хотел чтобы наш форум стал форумом мошенников и аферистов
Для личного пользования.

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
HybuK сказал(а):
2 dezax:
[ADDED=HybuK]1522583367[/ADDED]
Цель программы можно узнать полно и отчетливо?
Не неси чушь, тут всего лишь автоматизация процесса (вместо личного просмотра, програмка будет за тебя это делать). Любому автоматизатору в раз-два такое написать.

HybuK

-//-
16.09.2017
61
29
2 Dimex:
Извини меня конечно, но я такое слышу не первый год, давай будем честны. Автоматизация процесса. Я уже такую чушню слышал. Может конечно я не прав, но я думаю нужно все проверить

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
2 HybuK: Короче, флуд не разводи. Делаешь ? Нет? Если да предложи цену. Если нет - тогда можешь не отвечать на это сообщение и не плодить флуд.

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 423
26
  • Журналист
2 dezax: Заказывал у меня однажды пацанчик бота для бинарного опциона. Даже предоставил тз с математическим аппаратом. Я ему бота сделал. Потом он слил 30 кусков с ним. При чём когда стали разбираться и смотреть логи, оказалось что бот работал правильно ппо заданным алгоритмам. Так то.

З.Ы. сайт парсить не сложно, если он на html. Тобишь если твои данные, которые тебе необходимо выдернуть находятся в исходном коде страницы. Если сайт на флеше или ещё на чёмнить - тут уже посложнее. Я бы через Кернеля доставал данные.

HybuK

-//-
16.09.2017
61
29
2 dezax:
Оффтоп

[ADDED=HybuK]1522590375[/ADDED]
2 DrTressi:
Я прав или несу чушню?

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
2 DrTressi: Да согласен, что можно слить. Давайте заменим слово ставки на мониторинг цен.
Да есть программы которые говорят точные счет, на что ставить и тд. Мне это не надо, мне нужен бот просто сборщик инфы с сайтов. На счет ажтиэлель или флэш я в это особо не соображаю. пример 1искбет и майскореточкару и много жругив сайтов

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн