Sidebar

Transformers 2\Трансформеры 2

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форуму
Супер Модератор
Спонсор
21.04.06
3 568
31
73
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
эх вы все....
вы тут на графику кхэ-кхэ... смотрите...
какие вы все унылые ._.

потомучто я трансформеров полюбил вот за это, смотря каждое утро перед школой =D
[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=gaEJWCBfVA0[/VIDEO]
 

=ST@YER=

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
20.07.08
740
33
sqwosh сказав(ла):
эх вы все....
вы тут на графику кхэ-кхэ... смотрите...
какие вы все унылые ._.

потомучто я трансформеров полюбил вот за это, смотря каждое утро перед школой =D
[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=gaEJWCBfVA0[/VIDEO]
Я и щас сматрю эти мультики)))
 

Andre-V

Оружейщик
23.12.07
2 482
32
Ждал этот фильм 2 года. Отмечу им окончание сессии. От лозунга "Месть неминуема" возникло подозрение что фильм закончится временным восторжествованием зла. Те кто посмотрел, просто скажите так ли это?
 

w00t

New member
03.03.08
1 048
Крутота.
Видно все $200 000 000 бюджета в фильме.. отменно...
 
Останнє редагування:

Escape

VIP
VIP
09.08.07
3 838
37
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
А Я УЖЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ИДУ ДРОЧ... СМОТРЕТЬ !!! :agy:

З.Ы. Аааа, чумаааааа, дождался наконец-то. %) Ля буду, фильм миллиардником станет. Первый на кассовых за 700 лимонов укатил.

2 w00t:

200К ? Ты еще нолик-два не хочешь добавить ? :D
 

//TeX

New member
11.08.08
76
35
0
0
Lviv
Вчера ходил в кино сматреть, фильм просто бомба, из некоторых сцен поржать можно до слєз:D:D:D, саветаю всем идти в кино впечетление супер. :drink:
 

Escape

VIP
VIP
09.08.07
3 838
37
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Кстати, только в кинотеатрах IMAX показывается эксклюзивная версия с дополнительными кадрами и т.д. У кого есть возможность - идите лучше в IMAX.
 

Escape

VIP
VIP
09.08.07
3 838
37
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 KRAVA:

Крава, извини, но ты дурень. Такие фильмы ЗАПРЕЩЕНО смотреть на камрипах. Тебе пять баксов на кино было жалко ? =\\\\\\\\\\

2 P0W3R_p4cK:

Блу-рэй ремукс льешь ? :) Я буду ждать только его. Причем, надеюсь, на блурэях запечатают полную версию, которая в Аймаксах крутилась.

2 Midnight:

Просто дополнительные кадры с боями и прочим. Например, только в Аймаксе того же Фоллена показали в его реальных масштабах, 1:1 тоись. Банально потому, что все кинотеатры Аймакс имеют один общий стандарт показа во всем мире и подогнать под него правильный масштаб было плевым делом. Там в общей сложности минут на 15-20 уникальных планов было, которых нет в обычных кинотеатрах.

===========

Ходил в IMAX. Фильм просто жесть. Это чума.
ФИЛЬМЫ НАДО ДЕЛАТЬ ТАК !
В Industrial Light & Magic работают поистине волшебники. Я даже не представляю, сколько надо было произвести работы над подобной картинкой. Собственно, даже один только факт того, что кластера ILM каждый IMAX-frame (разрешение ~10К х ~7K пикселей) рендерили в среднем по 72 часа (на обычной домашней тачке рендерилось бы пару месяцев...), уже заставляет относиться с уважением к проделанной работе. В общем, это просто чума.
Я даже каментить не в силах. Я после как из кино вышел, минут тридцать нихрена сказать не мог. Язык онемел и тупо рот открывал в попытках звук издать. Море позитива и эпический заряд для творцов на ближайший год, который будет без проблем восполняться каждым последующим перепросмотром. Для трехмерщиков, естественно.
У нас вот, например, прошло всего 4 рабочих часа, а мы с напарником уже два полных сценария родили и кучу скетчей накидали. На столах тут уже десятка два-три листов А4 разбросано с почеркушками. :)
 

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форуму
Супер Модератор
Спонсор
21.04.06
3 568
31
73
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
2 Escape:
как убого... ходить в кинотеатр не на фильм, а на графику =\
 

Escape

VIP
VIP
09.08.07
3 838
37
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 sqwosh:

Как убого... Писать то, о чем не имеешь представления вообще. :roll: Или ты хочешь рассказать мне, зачем же я, черт возьми, в кино ходил ? Валяй.
:popcorn:
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн