Sidebar

Тоскливо на душе!

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Mad_crab

Серый джедай
15.11.2014
423
14
18
noSICK ерунду не пиши, чувак. У тебя небось "баба" решение всех проблем. Единственное, что тут поможет это переезд в Турцию или другую южную страну.
Во-первых, там теплее и солнечнее, будешь меньше хандрить чисто по биологическим причинам. А живёшь в россии, привыкай к полудепрессивным состояниям.
Во-вторых, там спокойнее и стабильнее, россия в 80-х воевала на афгане, в 90-х с чечней, а теперь с украиной и сирией, и так будет продолжаться очень долго.

Да и у автора темы уже была баба вроде как.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Всё дело в Магните, поработал - никак в себя прийти не может.
Может надо в Пятёрочку?

• Like
Reactions: FiEctro

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.2008
4 619
33
110
63
Оффтоп

[ADDED=Gaia]1512900729[/ADDED]
Такс, навеял автор мне чот уныния немного, вот новый год скоро, а денег нет, отмечать не с кем, чтоб прям как раньше, нажраться в дрободан чтоб аж все три дня вспоминать потом чоэто было вообще, не то время, не тот уже и я, и все не те, и вы тоже все не те. ксм не торт 2017. А хочется как раньше, но раньше уже не будет потому что мы все смотрим в завтрашний день. :crying:

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: FiEctro

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
916
45
75
28
Одесса
Тема не для стёба-человек просил о помощи,понятное дело,что мы не психологи,и тем белее не психиатры-со стёбами-проходим мимо.
Накидаёте позитивное видео,музыку для чела,поддержите чела в трудную минуту.

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
916
45
75
28
Одесса

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 423
26
  • Журналист
2 TRUSISHKA: в трудную минуту? Да этот девственник постоянно ноет, что у него что-то не сложилось в жизни. То в Магните плохо, то циганка ему изменила, то родители косо смотрят.
А он вместо того, чтобы пойти заработать денег да от предков свалить, водку пьёт по ночам. Чем тут поможешь?

• Like
Reactions: TRUSISHKA

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
916
45
75
28
Одесса
2 DrTressi:
Девственник-это не порок,родители не Ангелы?дык у кого они Ангелы?Но у нас тут не синий кит из ВК !не хтите помогать человеку,а хоть бы и убогому,пусть админы кильнут тему!

GNU/Hurt

Maïté
05.03.2014
1 092
23
38
2 TRUSISHKA:
А тамешта лучше всего ОПу сходить к врачу (хотя бы районному психиатру), т.к. это может быть клиническая депрессия, которую сейчас прекрасно умеют купировать медикаментами.

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
916
45
75
28
Одесса
2 GNU/Hurt:
Именно,как раз тут мы не специалисты!Приложить подорожник тут не получится.Рекомендовать создателю темы обратится к психиатру,вообще не имеем права-иначе можем оскорбить человека.

crystallize

Well-known member
06.06.2014
1 550
28
48
TRUSISHKA сказал(а):
2 GNU/Hurt:
Рекомендовать создателю темы обратится к психиатру,вообще не имеем права-иначе можем оскорбить человека.
Это не оскорбление, это единственное что мы должны ему посоветовать. Проблемы с психикой не имеют ничего общего с эгоизмом и прочими неприятными чертами характера. Вы же не стесняетесь посоветовать врача человеку с гриппом или зубной болью?

[email protected] сказал(а):
Пыню снова выберут, вот и страшно. Но ты просто не голосуй за него. А пока займись мвппингом и все пройдет :drink:
В тот день,мне ничего не хотелось делать!

Ребята мапинг существует уже давно с ХХХХ какого та года.И вся проблема,в том,что половина из форумчан,сделали по 2-3 и более красивых карт.А я?Рифма так и проситься).А я.А что я?Да ничего не сделал не одной карты!Хотя бы маленькую,такую крошечную AIM карту,делаю делаю,получается говно.Все уже на КС:ГО перешли,для нее карты делать,а я для кс 1.6 не могу!

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
Я, я, я! Головка!
Ты ничтожество, я ничтожество, все мы тут униженные и оскорблённые, ога. Хотя, если охота плакать в форум вместо подушки - вэлкам, здесь таких любят.
Меня другое волнует. Почему,все,резко,перестали,ставить,пробелы,после,запятых??7

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн