Sidebar

Super \ Супер (2011)

Super \ Супер (2011)

Super



год 2011
страна США
жанр боевик, драма, комедия
режиссер Джеймс Ганн
сценарий Джеймс Ганн
актеры Рэйн Уилсон, Эллен Пейдж, Лив Тайлер, Кевин Бейкон, Грегг Генри

«Супер» — черная комедия режиссера Джеймса Ганна, пародирующая фильмы про супергероев. Съемки проходили с 9 декабря 2009 года по 24 января 2010 года в Шривпорте, дополнительные съемки проходили дома у Джеймса Ганна в Лос-Анджелесе. Композитор - Тайлер Бэйтс, он уже работал с Ганном над фильмом «Слизняк» и веб-сериалом «Порно для всей семьи».

Главный герой Фрэнк — обычный парень. После того как его жену соблазняет драгдилер, бедняга воображает себя супергероем, а отсутствие супер-способностей успешно компенсирует вооружившись гаечным ключом.

[VIDEO]http://www.youtube.com/watch?v=hUblV5HkMn0[/VIDEO]
 
Всегда хотел посмотреть хорошую породию на супергероев с филосовским подтекстом, где бы "маленький" человек пытался изменить мир к лучшему.
На это впринципе претендовал фильм Пипец, но мне он не понравился, слишком он уж глянцевым и пафосным каким-то получился.
А Супер малобджетный фильм не сильно распаренный с уклоном в трагикомедию, так что я очень надеюсь на данный фильм. ))
 

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Супергерои, сверхспособности, обтягивающие гомосечные костюмы - не люблю я все это.
 

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
2 Ренфилд:
Неважно. В любом формате
 

PHombie

Зерги не перелетают
21.08.06
4 278
35
5
0
Киев
Ну и какому придурку понравится такой трейлер?
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн