Sidebar

Super 8 / Супер 8

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
25.07.2006
3 752
1
0
Super 8 / Супер 8

Super 8 / Супер 8

Премьера в 2011

Режиссер и автор сценария Джей Джей Абрамс
Продюсеры Стивен Спилберг и Брайан Берк

«Зона 51» — загадочная область на дне пересохшего соляного озера на юге штата Невада, в 90 милях к северу от Лас-Вегаса. Как предполагается, на этом военном полигоне находится крупнейшая секретная уфологическая лаборатория США, проводящая эксперименты с внеземными технологиями. «Зона 51» является одним из самых строго засекреченных объектов Соединенных Штатов.

Поезд, перемещающий в 1979 году нечто секретное в контейнере с надписью «Военно-воздушные силы США» из «Зоны 51» на авиабазу в штате Огайо, попадает в катастрофу, и из контейнера вырывается «нечто», обладающее сверхчеловеческой силой. Его удается заснять нескольким очевидцам на камеру Super 8.

ТИЗЕР

Последнее редактирование:

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
35
21
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Видел на днях тизер. Как-то хз. Лет 5 назад может бы и возбудился. А так - рядовые кадры каждого 2 фильма

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
32
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
В детстве интересовался зоной 51, Джей Джей Абрамс сделал Лост, этим все сказано. Почти все работы Спилберга нравятся.

Короче, фильм у меня в категории "Обязательно к просмотру".

ADVanced

keep 4 real
26.08.2005
3 649
А я не стану смотреть %) По одному трейлеру видно что фильм бредовый будет))) Поезду вообще срать было бы на этот пикап, снес бы и все)))

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Сорри, что оффтоплю, но не знаю где еще написать...
Фигня это всё. =) В 2011-ом (вроде как, не уверен) на экраны выходит фильм о мире Warcraft, созданном руками Blizzard Entertainment. :)
BLIZZARD ENTERTAINMENT® И LEGENDARY PICTURES УТВЕРДИЛИ РЕЖИССЕРА БУДУЩЕГО ФИЛЬМА ПО МОТИВАМ WARCRAFT®: ИМ СТАНЕТ СЭМ РЭЙМИ.

Сэм Рэйми, режиссер серии популярных фильмов о Человеке-пауке, перенесет на экран войска Орды и Альянса в зрелищном кинофильме. Продюсировать фильм будут компания Чарльза Ровена «Atlas Entertainment» и компания Сэма Рэйми «Stars Road Entertaiment».
Читать всё (Blizzard)
«У Blizzard Entertainment и Legendary Pictures общее видение того, какой должна быть картина. Мы довольно долго искали режиссера, который сможет воплотить в фильме нашу концепцию, — говорит Пол Сэмс, исполнительный директор Blizzard Entertainment. — После первой же встречи с Сэмом стало ясно, что он — лучший выбор. Сэм знает, как угодить одновременно и верным поклонникам игры, и широкой аудитории — которая, возможно, впервые узнает о вселенной Warcraft именно из фильма. Мы с удовольствием ожидаем момента, когда можно будет приступить к совместной работе».

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 Stealth:

Инфы мало тему создавать, в том-то и дело. =\ Кроме официальных пресс-сообщений о том, что фильм будет, больше ничего и нету-то. Я просто где-то обрывочно видел, что вроде как в 2011 хотят зарелизить, уж и не вспоню даже, где именно видел...

25.07.2006
3 752
1
0
Ну что сказать, я дико как и вы жду фильм по этому дивному, опасному, волшебному, брутальному, с легендарной историей, миру. Надеюсь у Сэма и его команды получится высококачественный фильм, а то и не один.

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.2004
8 507
31
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
Спилберг и Джей Джей, должно быть круто :)

[ADDED=KaLaSH]1273932671[/ADDED]
Пару моментов в тизере напомнили Close Encounters of the Third Kind (Спилберга).

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
походу будет как Cloverfield :) зачем ты создал эту тему? мне теперь покоя целый год не будет!

25.07.2006
3 752
1
0
2 HoRRoR:
Все думали, что Абрамс с Ривзом работает над приквелом к Монстро, но сейчая ясно, что над новым. Причем Зона 51 очень интересная сама по себе, и фильмов по ней хороших по пальцам пересчитать. Сам дико жду Супер 8.

Кстати еще один фильм по Зоне 51 скоро появится. Фильм Орена Пели, режиссера Паранормального явления. Но там бюджет 5 млн американских рублей. Сами понимаете что это может быть... :)

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!