Sidebar

Создание модельки для Garry's mod 13

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

tardan07

(◕‿◕)♡
19.06.2012
316
8
18
Награды
0
20
Россия, Всеволожск
Создание модельки для Garry's mod 13

Доброе утро, народ. Хотелось бы узнать, тут в CSM есть человечек, который смог бы сделать ragdoll и playermodel для Garry's mod 13 ну и саму модельку естественно, конечно же не безвозмездно.
P.S. Всякие умники, которые хотят написать : "Сам не можешь?! :shock:" , прошу пройти мимо, т.к. да, сам не могу.

ElbeR

Wunderknabe
23.04.2009
856
15
0
Награды
0
30
Siedlce,Poland
Я могу сделать регдолл для модельки.
Давай в личку. Обсудим.

OLAF

Member
13.04.2010
247
8
18
Награды
0
34
Украина
А что за Неко? и сколько автор темы готов заплатить за создание этой модели?

ElbeR

Wunderknabe
23.04.2009
856
15
0
Награды
0
30
Siedlce,Poland
Автору темы скажу так:
создание персонажа с нуля, с разверткой, с текстурированием, риггингом, скиннингом - стоит немало.
Время на выполнение от 2-х недель до месяца.

Минимальная сумма - 100 USD. Поверьте - это нормальная цена для такой задачи.

П.С. И это без анимирования.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 816
242
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Именно поэтому проще взять максимально подходящую неко и переделать под запросы.

OLAF

Member
13.04.2010
247
8
18
Награды
0
34
Украина
tardan07 сказал(а):
В таком случае вариант один: порт какой либо модели которая уже есть, или сборка по частям. Вообщем вот скайп olaf757575 если действительно нужно то обращайся.

P.S. но 100р оставь себе.

tardan07

(◕‿◕)♡
19.06.2012
316
8
18
Награды
0
20
Россия, Всеволожск
OLAF сказал(а):
В таком случае вариант один: порт какой либо модели которая уже есть, или сборка по частям. Вообщем вот скайп olaf757575 если действительно нужно то обращайся.

P.S. но 100р оставь себе.
Дорогой друг, велю уведомить вас , что цена написана не была, и откуда вы взяли цену в 100 рублей, я не знаю.Я не говорил что могу заплатить 7200 руб., но и я написал выше,что я согласен на оплату услуг, и я знаю примерно сколько это стоит. Просьба, не делать поспешные выводы не узнав моих намерений и не писать то, что уже написали выше. Ваши контакты запомню, спасибо.

С любовью, Волчица Хоро

Последнее редактирование:

iluny1

Welcome to the family!
05.02.2012
483
8
18
Награды
0
20
Всеволожск
tardan07 сказал(а):
Дорогой друг, велю уведомить вас , что цена написана не была, и откуда вы взяли цену в 100 рублей, я не знаю.Я не говорил что могу заплатить 7200 руб., но и я написал выше,что я согласен на оплату услуг, и я знаю примерно сколько это стоит. Просьба, не делать поспешные выводы не узнав моих намерений и не писать то, что уже написали выше. Ваши контакты запомню, спасибо.

С любовью, Волчица Хоро :*
Оффтоп

OLAF

Member
13.04.2010
247
8
18
Награды
0
34
Украина
iluny1 сказал(а):
Оффтоп

tardan07 сказал(а):
и я знаю примерно сколько это стоит.
.....
tardan07 сказал(а):
Судя по этому вы даже и близко не знаете сколько это стоит...

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
52
48
Награды
0
36
Новосибирск
2 tardan07:
Ты сам так вопрос поставил. Владел бы ты минимальными навыками дипломатии - тебе бы бесплатно помогли. Были бы мозги - сделал бы модель сам.

А так, наблюдая результат, можешь сделать вывод о своем положении :)

Донат - Операционные расходы

Итого
1 280.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.