Sidebar

Снятие кода телефона

  • Раздел «Hard & Soft» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь Правилами Форума при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения твёрдого и мягкого, железа и софта, аппаратных и программных продуктов и всего того, что с этим связано.

    1. Как можно корректнее называйте тему. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы. Характер информации зависит от темы.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии интересующей вас темы, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию программного обеспечения и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан, используйте чёткие аргументы, а не «тупая программа и кривое железо». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Запрещается обсуждение взлома программ.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

=| DEZertir |=

New member
28.06.05
229
35
Снятие кода телефона

Короче ситуация вот какая:
я заблокировал код телефона на мобильном (Siemens cx70) и не знаю какой прогой можно разблокировать. Пробывал некоторые, не подошли. :crying:
Помогите кто чем может! :(
 

precursor

H4Ck
VIP
22.04.05
4 955
34
У меня тоже самое. Просто в настройках отключил экран заставки и авто-блокировку. Ща не блокируется. Правда код так и не убрал.
 

TRUP@C

Основатель CSM
Команда форуму
Администратор
Спонсор
21.06.04
5 638
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Помимо allsiemens.com заходи на форум siemens-club.ru
Если в двух словах, то тебе сперва прейдется прочесть дофига инфы прежде чем начать. Поленишься прочесть, пропустишь какойнить маленький, но очень важный степ и все... СЦ тебя ждет...
Тебе нужен кабель DCA-510 или DCA-500. Вычислить буткор к телефону. Бекап... Откроешь 5-6 сервисных ключей в EEPROM, затем потрешь пару ключей EEPROM для сброса. Гемор для новичка, поэтому читай всю инфу.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.