Sidebar

SLI?

  • Раздел «Hard & Soft» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь Правилами Форума при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения твёрдого и мягкого, железа и софта, аппаратных и программных продуктов и всего того, что с этим связано.

    1. Как можно корректнее называйте тему. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы. Характер информации зависит от темы.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии интересующей вас темы, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию программного обеспечения и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан, используйте чёткие аргументы, а не «тупая программа и кривое железо». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Запрещается обсуждение взлома программ.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

ADVanced

keep 4 real
26.08.05
3 649
SLI?

Друзья.
У меня тут товарищу кто-то отдал Жирафа 8800GT от Zotac'a и он засыпал меня вопросами. Сам я настольными решениями сто лет не интересуюсь, да и столь довольно старые и подавно в памяти не остались. Посему обращаюсь за помощью к вам.
Возможно-ли сделать работу в SLI режиме Asus GTS 250 512mb и Zotac 8800GT 512mb на матери ASUS A8N-SLI?
И собственно будет-ли в этом какой-то смысл и толк при наличии проца
AMD Athlon 64 3000+ на 939 сокете!?
Заранее благодарю, а то он меня достал =).
 

ADVanced

keep 4 real
26.08.05
3 649
Спасибо. Правда изначально меня интересовало возможна-ли вообще реализация SLI на такой платформе.
Но про PhysX интересно конечно. Я насколько понимаю использование данной фичи актуально только для приложений/игр в которых используется PhysX? То есть в играх без PhysX это бессмысленно!?

Post automatically merged:

2 Дядя Миша:
Вот я и спрашиваю, насколько реальна реализация SLI на основе этих двух карт и этой матери!?
2 Skaarj:
Подскажи?
 
Останнє редагування:
VIP
12.08.04
18 877
462
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
А что тут подсказывать? Это так сложно установить в комп 2-ю видяху, поставить дрова и посмотреть что будет?

Post automatically merged:

Сли в такой конфигурации работать не должно.
 
Останнє редагування:

ADVanced

keep 4 real
26.08.05
3 649
2 Skaarj:
К сожалению, для товарища сложно. А я не горю желанием, не запланировано, ехать на другой конец города чтобы "установить в комп 2-ю видяху, поставить дрова и посмотреть что будет".
Сли в такой конфигурации работать не должно.
Вот в этом и заключался весь вопрос. Благодарю. Тему можно в утиль.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн