Sidebar

Скриншоты ваших работ

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
Залил небольшой геймплейный ролик с различными динамическими объектами. Играть вроде забавно :)
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=JxaptA1qXME[/VIDEO]

Оффтоп

• Like
Reactions: Slux and Gaia

ncuxonaT

Well-known member
05.05.2013
1 188
46
48
2 Dimex: выглядит очень хорошо.
А реально заменить пятно под санками чем-то подобным?

Вложения

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
2 ncuxonaT:
Да, вполне, можно опробовать. Там правда огромное количество разных санок, гляну, есть ли возможность сделать что-то универсальное.

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
Анимация слишком статичная. Нужно бы допилить чтобы живее выглядело, в особенности хвост как противовес при поворотах - сразу бодрее картинка станет выглядеть. И санки немного "прилипли" к трассе. Они едут непосредственно по полигонам или там есть коллоизация трассы отдельная? Надо чтоб как-то плавнее ехало.
Ещё бы скрин с белой пылью от валунов/санок/брёвен - что-то подсказывает что будет лучше смотреться.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Мне кажется лисичка должна не банально стоять, а держаться передними лапками за сани. Это конечно придирки, но мне кажется анимация будет так намного живее.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
2 Dimex: отлично выглядит, но почему на санках - лиса? Она же раньше везла персонажа, а теперь сама на санках. Ничо не понимаю. А про хвост тебе правильно сказали, пущай он виляет наповоротах.

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
С анимациями да, нужно поработать, постараюсь сделать их поживее. Пыль тоже гляну, как будет выглядеть при белом цвете. Спасибо!

Касаемо коллизии, там в основном упрощенная коллизия. Тут возможно затратно по времени будет что либо менять.

P.S. - лисичка всегда на санках была :)

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
917
45
75
28
Одесса
Dimex сказал(а):
Залил небольшой геймплейный ролик с различными динамическими объектами. Играть вроде забавно :)
Очень,очень понравилось!Я б в такое вспаиграл.Рекомендую прислушаться к советам наших форумчан,и оживить ГГ-Лисичку.

Teh_Killa

Moderator
Модератор
04.08.2012
185
24
2 Dimex:
Как уже говорили выше лисичка выглядит немного как Буратино. Если бы она лежала, вцепившись в сани было бы прикольнее. Плюс, если не сильно ограничен в возможностях анимации, можно запилить анимации хвоста при входе в поворот и трепыхание ушей или кончика хвоста при сильном разгоне на прямых участках.

Алсо, я понимаю, что интерфейс не финальный и для мобилок, но как-то не вяжется он со стилем игры. Я бы сделал плоские иконки как сейчас модно и такого же типа шрифты подобрал.

Желаю успеха проекту и тебе лично! Все очень круто!

• Like
Reactions: TRUSISHKA

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Dimex:
Даёшь выбор персонажей, плюс секретных. ;)
Взять за основу сказку про колобка… да тут даже сценарий можно замутить. :)

[ADDED=Flash]1531771314[/ADDED]
ЗЫ. А вот камни которые хз кто толкает не очень. Медведя что ли бы добавить.
Плюс надо разнообразие объектов, машинки, велосипедисты (зимой, ога), собачки, злобные бабки, дети кидающие снеговика на дорогу и т.д. :)

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
2 Dimex:
Круть. Про хвост уже всё сказали. Низколетящий самолёт порадовал, очень внезапно относительно окружения.

Flash сказал(а):
2 Dimex:
Даёшь выбор персонажей, плюс секретных. ;)
Вот да. Мишки, волки, барсы всякие, зайцы там. Плюс чтобы отличались характеристики, например медведь быстрый и маломанёвренный из-за массы зато жизней больше. А заяц наоборот.

Последнее редактирование:

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 328
29
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Лиса должна сильнее наклоняться в стороны при повороте саней.
Если и заменять камни на что-то, то только на пробегающих deer'ов, но реализовать сложнее, да и если будет deer как ГГ (за место лисы), то будет выглядеть странно. Так что камни норм.

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
По анимациям понял, буду обновлять, касаемо различных объектов. Что есть, думаю так и оставлю, сейчас цель сделать не реализм, а чтобы в это было интересно играть.

Я все думал добавить пробегающих животных, но не знал кого именно добавить. Кажется вы меня натолкнули на норм идею :) . Добавлю перебегающих дорогу больших медведей и лосей (почему их, потому что deer у меня есть как персонаж игрока). Думаю будет здорово. Плюс пришла мысль добавить падающие рядом с игроком сухие деревья. Мол едешь, а тут бац впереди падает на дорогу засохшее дерево и тебе нужно либо перепрыгнуть его, либо объехать, либо врезаться и потерять здоровье.

Касаемо UI, да, следует как-то обновить (хотя бы health bar), но пока упор на саму игру, хотелось бы в сентябре-октябре зарелизится, поэтому приходится фокус ставить только на хай-приорити фичи, остальное апдейтами будет допиливаться.

Спасибо!

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
xDShot сказал(а):
Это для мобилок? Там управление - поворотом девайса или свайпом?
Для мобилок (iOS / Android). Управление обычным нажатием кнопок. Свайп тут не подходит, это не линейный раннер, а акселерометр не знаю, можно конечно сделать, но по прошлой игре этот акселерометр никто не использовал, а если и использовали, то жаловались, что трудно проходить (а оно конечно труднее ворочать телефон, вместо обычных тапов по экрану).

• Like
Reactions: xDShot

tzara

Administrator
Команда форума
Администратор
18.02.2006
11 679
19
Dimex сказал(а):
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=JxaptA1qXME[/VIDEO]

Оффтоп
Тучи из марио?

Выглядит хорошо.

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
2 SlayerR:
Тучи это просто проекция нескольких соединенных полигонов на плоскости. Аля 5 шариков с разным скейлом соединил и под прямым углом (ортогональный вид) сделал скриншот - вот и тучки получились.

und

Guest
U
Dimex сказал(а):
2 SlayerR:
Тучи это просто проекция нескольких соединенных полигонов на плоскости. Аля 5 шариков с разным скейлом соединил и под прямым углом (ортогональный вид) сделал скриншот - вот и тучки получились.
Чертов гений

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
Магниту на санях не хватает движений, или он на жестком сцеплении ?

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.