Sidebar

Сколько раз вы прошли Первую Халфу?

Faiton

New member
11.07.06
56
3
0
Лично мне больше нравиться больше Opposing Force чем HL, хотя и ХЛ проходил раз 30. И ногда прохожу ХЛ с оружием из Opposing Force, для этого захожу в OPPOSING FORCE и в кансоле пишу map c1a0 , и прохожу уровни ХЛ с оружием из OPPOSING FORCE, правта иногда приходится с помощью кодов доставать оружия которых в ХЛ нет.
 

TwisteR

VIP
VIP
24.07.06
4 045
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 115
  • Серебряная медаль 215
Мелко плаваешь, Faiton... Вот проходить ХЛ с пушками из Rocket Crowbar - вот это да! :agy:
А в оружии ОФ & ХЛ не такая уж и большая разница - только дисплейсер да пара-тройка "стволов из мира животных" :D
 
Останнє редагування:

Diablo II

Active member
21.12.05
1 327
34
0
36
Ад
На 1/4 прошел чисто сам.

Потом хотел посмотреть всю сюжетную линию и пролетел 1/2 на кодах.

Три раза пытался пройти BlueShift, но по каким либо глюкам доходил только до момента, где надой найти рабочую батарейку. (наверно ХЛ:БС сломанный был (пишет что не может найти карту))
 

Force

New member
25.07.06
9
0
0
Я прошел хл раз 60, а может и больше, 2 раза blue shift и 1 раз opposing force.
 

Force

New member
25.07.06
9
0
0
Я ХЛ2 прошел 4 раза.
Мне ХЛ1 нравится больше чем ХЛ2.
 

Hide

New member
06.12.05
750
1
0
от и до HL2 я ни разу не прошёл из за глюков, а именно боты - не шевелятся
стоят на одном месте, приходилось переустанавливать игру и начинать её с середины (с использованием соответствующих команд : ))
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.