Sidebar

Скачать карту de_battles2x2

battles

New member
05.03.2020
5
1579558126_skrinshot-21-01-2020-010604.jpg

Новая карта для кс 1.6 2020 года
Что нового в этой карте
1) новые текстуры от кс го для кс 1.6
2)закрытые текстуры для мода ксдм
3) карта подходит для любых модов, даже для зомби серверов
4) но лучше всего карта подходит для мода ксдм , на данной крте хорошо держится народ
как на простом дусте или мирор карте
в общем качайте и получайте удовольствие от карты

1579558186_skrinshot-21-01-2020-010521.jpg
1579558239_skrinshot-21-01-2020-010620.jpg

1579558196_skrinshot-21-01-2020-010638.jpg
1579558251_skrinshot-21-01-2020-010650.jpg

Подумав, добавил:

админ а что эту карту не удалил ?
вообще то они разные были , похоже но разные !!!!

Вложения

Последнее редактирование:

battles

New member
05.03.2020
5
Понравилась....просто я к тому,что как над ним не издевались....поэтому я и написал так
Просто обычный даст , для модов паблик, а этот даст подходит для ксдм, паблик, зомби и варкрафт, особенно для ксдм , не простой ксдм а с пушками и лазерами, а то есть народ держится и балансируется и не разбегается от карты как от простой карты дуст 2 на 2
Подумав, добавил:

на этой карте может стабильно играть 32 игрока
Подумав, добавил:

очень жаль что мало карт для ксдм серверов с модом пушки лазеры
Подумав, добавил:

Понравилась....просто я к тому,что как над ним не издевались....поэтому я и написал так
и вторую карту которую ты удалил она была другая , похоже но другая , сам использую у себя на сервере!

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
744
32
  • Золотая медаль 113
Exclusive хакнул форум и получил админ права?

Лично мне по скринам карта не особо понравилась. Нет изюминки. Да даже без изюминки можно сделать красивую карту. А то эти деревянные доски как-то нелепо выглядят. Да и сами текстуры какие-то нелепые, как по мне.

battles

New member
05.03.2020
5

Лично мне по скринам карта не особо понравилась. Нет изюминки. Да даже без изюминки можно сделать красивую карту. А то эти деревянные доски как-то нелепо выглядят. Да и сами текстуры какие-то нелепые, как по мне.
это конечно ваш вкус , но у каждого свой вкус, но то что вы сделали замечание учтем , но это была первая работа, первый опыт , имейте виду , а на счет деревяшек по дизайну не заморачивались, так как все таки карту делали под мод ксдм с пушками лазерами , и на с чет текстур это похоже текстуры как от игры кс го , то есть новое оформление , больше всего старались делать над этой карты не сам дизайн , а так чтоб держался народ и не разбегался народ с карты, как пример простой дуст 2на2 или же карта мирор , лично по своему тесту за это все время, я у себя на сервере откл мирор и простой даст 2на 2, так как там максимум держится народ 20 человек, а на этой карте держится 32 человека стабильно , это щас важней всего чтоб держался народ на карте , так как сама раскрутка сервера щас обходится дорого , а не как раньше лет 10 назад можно было купить за 450 руб топовую раскрутку на месяц , на с чет дизайна подумаем что переделать в карте , но щас думаем , создать с нуля карту , и не на тему даст !!!
Подумав, добавил:

мне эта карта понравилась de_dust2x2_cyberpunk но одно не нравится что слишком темная , больше подойдет под мод зомби, уж больно режет глаза .
Подумав, добавил:

de_dust2x2_cyberpunk освети карту, я с удовольствием поставлю себе на сервер .

Последнее редактирование:

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
744
32
  • Золотая медаль 113
Не собираюсь осветлять киберпанк даст, так как это полностью убивает атмосферу. В том же "Бегущем по лезвию" постоянно темно и идет дождь. Это часть стиля.
Но, может, потом и сделаю светлую версию чисто по фану :)

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 423
26
  • Журналист
2 Exclusive Ты зачем удалил вторую карту? Вредительство?

Новая карта для кс 1.6 2020 года
Если делаешь ремейк, почему бы не делать его лучше оригинала?
Ок, допустим ты решил сделать лучше геймплей. Но а как же левелдизайн, детализация, качество текстур, звуковое сопровождение и так далее.

Я бы порекомендовал ориентироваться на дасты из css и csgo. Просто завысь себе планку по детализации и делай в меру возможностей движка. По итогу, качества сорса конечно не получится, но оно будет явно выше чем тот же даст из cs 1.6.

Вот хороший пример:
На мой взгляд, отличная по качеству карта для 1.6. При чём это ремейк, а не порт.

P.S. На Exclusive вообще не обращай внимания, его уровень левелдизайна гораздо ниже, чем у тебя.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения