Sidebar

Single Mapping Contest

Exit247

Guest
E
2 Mr.Jeff: Любопытно. Радует внимание к деталям. Но, мне кажется, что всё слишком большое.

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 251
162
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Exit247:
Пропорции соблюдены, просто ракурс скринов создает такое впечатление.

Впрочем, что толку теперь обсуждать это убожество.

Exit247

Guest
E
2 Anikes: Да, потолок прекрасен - приятная цветовая гамма получилась.

2 Mr.Jeff: Никакое это не убожество. Мне такие размеры помещений не по душе, но в остальном меня твоя работа радует. Почему не продолжил работу?

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 251
162
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Благодарю за отзывы!

Exit247:
Слишком много времени было потрачено на разработку эффектов, скриптов и прочего и слишком мало я отвел на создание уровня. Не хватило времени, проблема с патчами при компиляции, а потом конкурс завершился. Зная, что не успею сделать все запланированное, я не стал просить отсрочку.
На данный момент проект в его "конкурсном" виде закрыт.

[email protected]

Well-known member
18.12.2009
1 488
72
48
  • Серебряная медаль MM18
  • Золотая медаль 213
  • Бронзовая медаль MC
2 Mr.Jeff:
пичaль!:( но исходник нe выбрaсывaй, можeт мод с тобой свeдeм:agy: тaм носик eщe прeдлогaл помодить вмeстe....было б круто...

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Некоторые скрины вполне в стиле бм.

Посмотреть вложение 83588
1. Зря утопил вентиляцию в потолок, эт не тру. :)
2. Трубы стоило бы удлинить вместе с проёмами, что бы было видно что он куда-то уходят, и цвет трубами стоило бы задать разный.
3. Зря покрасил боковые грани ламп текстурой ламп. Очень светло и ярко, тут стоило бы добавить контраст, засунуть красную лампочку к трубам и в этом же месте погасить пару ламп.

Посмотреть вложение 83590
Хорошее получилось помещение, но вот колонны тебе не стоило ставить на решётку, надо что бы они стояли на полу.

Посмотреть вложение 83591
Почти хорошо, но лампы эти просто монструозны, опять же слишком ярко, на обломках (которые хз откуда там, ибо потолок цел) непонятная синяя текстура (наверное это пол уровнем выше), не хватает вентиляционной трубы.

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 251
162
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Flash:
1)Вентиляция не утоплена в потолок, а на одном уровне с ним. Между венттрубой и потолочными блоками есть пространство в целых восемь юнитов, если я правильно помню.
2)насчет труб - хз, как там лучше. Красная лампочка - заезженный штамп, хотелось придать картинке обыденность - типа техник чинит трубу, около его трупа и берем ломик.
3)Просто хотелось такие лампы, кроме того, некоторые из ламп в этой локации погашены. Они не попали в кадр.
4)Помещение с костюмом - согласен, 100%. Заметил нестыковку уже потом.
5)Комната с обломками. Там история такая - игрок во время взрыва в лаборатории проваливается в разлом пола. Потолок над кучей обломков пробит - этого не видно на скрине. Лампа в кадре кажется большой из-за ракурса и из-за того, что балка, к которой она прикреплена, наклонена (типа от удара все теми же обломками. Вентиляция там и не планировалась - эта комната - выход из вычислительного центра к бутафорским лифтам, ну а для игрока, получается вход. Вот разбитый пол бы там не помешал, я не догадался сразу.

Последнее редактирование:

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Mr.Jeff сказал(а):
Flash:Красная лампочка - заезженный штамп
Зато работает безотказно. Можно сделать лампочку другого цвета. В любом случаи, огоньки всегда привлекают.
Оффтоп

• Like
Reactions: Flash

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
Raid сказал(а):
Зато работает безотказно. Можно сделать лампочку другого цвета. В любом случаи, огоньки всегда привлекают.
Оффтоп
Это относится к аварийному или эвакуационному освещению, или специальному. Если так брать, то и люстры - тоже штамп, куда заезженей :D

Кстате, в промышленной сигнализации используют чуть ли не весь спектр мой любимый цвет лампочек - ярко зелёный и ярко жёлтый и без красного никуда :) Больше всего мне не нравятся белые, они никакие, просто светят.

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
2 noSICK:
Там наверное говорилось про выходные в ноябре 2012 года :agy: :D

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
2 Anikes:
Я по этому поводу уже писал, но комент удалили, я так понимаю из-за ложной информации, следовательно ждем, возможно сегодня увидим вердикты =)
Оффтоп

• Like
Reactions: Flash

Anikes

Guest
A
2 Dimex:
я знаю, я могу видеть удаленный текст :D А по-поводу вердиктов и рецензий, еще не вечер, я думаю. :agy:

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения