Sidebar

Single Mapping Contest 4

Какой мод вам понравился больше?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    15
  • Опрос закрыт .

TOPOL_M_FRF

Прапорщик Задов
24.10.2009
704
23
19
18
  • Бронзовая медаль 131
FaL_DemonoZa сказал(а):
По просьбам трудящихся продлеваем конкурс еще на 1 месяц. Таким образом новый дедлайн - 30.11.2017
Класс, надеюсь я поборю свою лень и докончу все до этого числа.

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 920
28
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
• Как понятно из описания, место действия может быть любым. Все вышеописанное может происходить где угодно, — как в старой доброй Блек Месе, так и в обычном городе, поселке, секретном бункере, в лесу, в горах, на северном полюсе — в общем, как вы сами захотите. Вы ничем не ограничены, — только реальностью действия. Это должна быть планета Земля, условно нашего времени. Никаких там кораблей скааржей упавших на На Пали, или ада с сатаной и чертями. Научная фантастика, в условных рамках реализма. Надеюсь, вы меня поняли

Короче мне нужно сделать в конце монстра в виде человека большого. Но он будет как куклер с анимацией так подойдёт?

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
2 *azabetfen*:
Подойдёт все, что не изменит стандартные ресурсы и влезет в отведённый объём файлов.

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 920
28
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Ладно буду пилить дальше

Последнее редактирование:

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
2 *azabetfen*:
Правда, насчёт куклеров. Если что, куклер_спрайт не катит для сингла - объект будет виден только при первом запуске карты, а после сейв/рестора просто перестанет отображаться.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
749
32
  • Золотая медаль 113
2 DrTressi:
упадет же

Хотя можно невидимую полочку ему сделать. Я пока делаю чере env_sprite, но там его невозможно крутить по вертикали. Он заваливается на бок.
Бесит отсутствие env_model с коллизией и тенями и без падения на пол. И без ошметков.

GNU/Hurt

Maïté
05.03.2014
1 092
23
38
2 Qwertyus:
Если не изменяет память, в хл брашевой энтите можно вресто бмодели прописать настоящую модель. И ЕМНИП, в последних vhlt даже была специальная псевдоэнтитя для этого.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
749
32
  • Золотая медаль 113
У меня завал. Но, думаю, 1.5 карты успею сделать. Одна почти готова, вторая готова на бумаге. Озвучку точно не успею, придется текстом делать.

TOPOL_M_FRF

Прапорщик Задов
24.10.2009
704
23
19
18
  • Бронзовая медаль 131
Я с конкурсом в пролете, сделал еле-еле Dev набросок пещерок со своим временем.

Блин, знаю что конкурс сломается окончательно к концу, но виноватым чувствую себя. Хотя бы за то, что не одной карты так и не сдам.

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
2 TOPOL_M_FRF:
Ну как я понял оцениваться будет не только текстурирование, но и сама идея и ее реализация, так что текстурируешь на скорую руку, потом после допилишь. Опять же форумчане напишут замечаний/пердложений, когда долго/плотно над картой сидишь, глаз здорово замыливается, мысль начинает работать в туннельном режиме, как упал в борозду и прешь, в итоге сложно придумывать что-либо вокруг того, что уже сделал, иными словами взглянуть шире мешает некоторая зашоренность, ведь столько вынашивал идею.

TOPOL_M_FRF

Прапорщик Задов
24.10.2009
704
23
19
18
  • Бронзовая медаль 131
npocTo_LaM сказал(а):
2 TOPOL_M_FRF:
Ну как я понял оцениваться будет не только текстурирование, но и сама идея и ее реализация, так что текстурируешь на скорую руку, потом после допилишь. Опять же форумчане напишут замечаний/пердложений, когда долго/плотно над картой сидишь, глаз здорово замыливается, мысль начинает работать в туннельном режиме, как упал в борозду и прешь, в итоге сложно придумывать что-либо вокруг того, что уже сделал, иными словами взглянуть шире мешает некоторая зашоренность, ведь столько вынашивал идею.
Ты думаешь мой грубый брашфорк могут адекватно оценить? Там серьезно слишком грубо, фактически альфа карты.

Greatfox

27.09.2010
39
Сливаюсь. До озвучки и шести моделек я так и не дошёл. Будет время - допилю до конца и выкину отдельно от конкурса.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.