Sidebar

Silent Hill Xash

Нужен ли данный мод

• Нужен

Голосов: 7 70.0%
  • Будет не плохо

Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

Голосов: 2 20.0%
  • Против, но помогу

Голосов: 0 0.0%
  • Категорически против

Голосов: 1 10.0%

• Количество людей, принявших участие в опросе
    10

mittorn

Active member
22.04.2010
1 229
22
38
Что касается тумана - чем fog не устраивает?
вот шум надо делать

05.11.2014
13
1
3
Спешу тебя огорчить - это только так и работает.
Тем не менее попробую сделать его одной картой, стоит посмотреть что из этого получится. Модели изначально уже стоят по своим координатам и при спавне в одну точку собираются в цельный город.

miloslavsky

New member
04.12.2019
1
0
1
братан делай конешно я судовольствием поиграю и скачаю

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
634
31
  • Золотая медаль 113
Ох, я бы поиграл в СХ от первого лица :D
Всегда нравилась стилистика, но корявое, деревянное управление отпугивало пострашнее всяких монстров

05.11.2014
13
1
3
Всегда нравилась стилистика, но корявое, деревянное управление отпугивало пострашнее всяких монстров
Спасибо за поддержку, учту. Но были мысли по камере в стиле 2го резика hd.
Пока что вяло занимаюсь построением города как наброска и оценки возможной реализации его одной картой с lod'ами. Пока нет стада полигонов все идет не плохо, но как бы потом не упереться в слайдшоу...

05.11.2014
13
1
3
Также на счет камеры в sh1 - из-за ограничения ее обзора даже зная в какой стороне находится противник приходилось ориентироваться исключительно на звук с какого края он нападет после смены камеры что добавляло еще больше напряжения геймплею. Также мне понравилась камера от 3го лица на одном сервере Synergy. Так что на счет реализации камеры в будущем придется думать

Последнее редактирование:
05.11.2014
13
1
3
Модели из SH в OBJ. Бекап на всякий случай, да и вдруг кому нужны.
Уже пофикшены от ошибок высот (переконвертированы в другом редакторе, я ленивый:) )
Подумав, добавил:

Месяца через 3 планирую тест города чтобы обсудить как лучше сделать те или иные детали. с работой нет времени заниматься полноценно так что если кто хочет отдам часть работы. Задача - собрать город из брашей максимально полноценно, то что не стоит брашами сделать модели, модели кто не умеет я сделаю сам. После отдать на тест ребятам что пишут ксаш на дроид чтобы затестили производительность

Вложения

• 17.4 MБ Просмотров: 11
  • Like
Reactions: KorteZZ
05.11.2014
13
1
3
проект только начал рождаться, о чем ты? какие медия, я че похож на ААА разраба? А звук это самое последнее о чем наао думать, для озвучки есть специальные люди. Любая медиа инфа должна быть когда уже проект хотябы както работает иначе это сработает против мода - спасибо Алибеку Омарову за праведные слова в свое время

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
634
31
  • Золотая медаль 113
Ну мало ли, может уже успел хоть какие-то наброски сделать. Или может, тайком в глубоком подземелье ковал какой-нибудь уровень :)

05.11.2014
13
1
3
Ну мало ли, может уже успел хоть какие-то наброски сделать
Я не буду показывать то что не имеет смысла. Я теперь такие работы расцениваю как флуд. Также нельзя допустить распространения проекта хотябы ближайшие пол года чтобы это не подхватили опытные мододелы не сделав более шустро свой недорелиз. А так как этот форум почти мертв за это беспокоиться не стоит..........)
А если найдутся тут руки что мне помогут буду несказанно рад, но сомневаюсь в существовании таковых. Задача не сколько трудозатратна, сколько жутко бесячая - надо брашами воссоздать плюс минус модели оригинала, после или до оптимизация строений. Также мне никто не запрещает решить буду я делать улучшения графики или нет, все в мыслях на которые нет времени

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
634
31
  • Золотая медаль 113
Довольно странный подход, как по мне. Но мод твой - тебе и решать как делать)
И мне было бы интересно увидеть твои отмененные моды. Не поругать, не покекать, а просто взглянуть

SNMetamorph

Поехавший
09.11.2017
157
Модели из SH в OBJ. Бекап на всякий случай, да и вдруг кому нужны.
Уже пофикшены от ошибок высот (переконвертированы в другом редакторе, я ленивый:) )
Подумав, добавил:

Месяца через 3 планирую тест города чтобы обсудить как лучше сделать те или иные детали. с работой нет времени заниматься полноценно так что если кто хочет отдам часть работы. Задача - собрать город из брашей максимально полноценно, то что не стоит брашами сделать модели, модели кто не умеет я сделаю сам. После отдать на тест ребятам что пишут ксаш на дроид чтобы затестили производительность
Я глубоко сомневаюсь что они что-то будут делать. Да и вообще странно такие вещи поручать кому-то, кто непосредственно с разработкой мода не связан.

05.11.2014
13
1
3
Я глубоко сомневаюсь что они что-то будут делать. Да и вообще странно такие вещи поручать кому-то, кто непосредственно с разработкой мода не связан.
это бекап для меня т.к. стал не стабильно работать форум xentax. если они загнутся то будет печально. поэтому нет ничего странного в сохранении бекапов на максимальном количестве ресурсов.
А появятся желающие или нет время покажет.
Также я бы отдал работу над городом другому человеку с радостью ибо маппинг для меня нечто ненависное. Это крайне все ускорит ибо если не заброшу то на работу уйдет с год. Я хочу заниматься стройкой заданий. а не брашами. Так что я ищу рабочую силу как никогда. проще исправлять за другим научив его. чем делать с нуля

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
100.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн