Sidebar

shamblerteam.com

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Slux:
Вордпресс ломают и вирусуют постоянно. Так он хорош, но безопасность у него на уровне грунта.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 915
34
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Какой-нибудь вордпресс был к примеру о том, что существуют готовые движки, которые легко настраиваются.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
2 Slux:
Давай рассуждать.
1. Купить хост
2. Озаботиться наличием на нём php, а если нет - ставить самому
3. Искать вордпресс который совместим с данной версией php, или наоборот накатывать нужный php.
4. Искать нужные, совместимые конкретно с текущей версией движка плагины и модули
5. Править tpl

Оффтоп

И зачем всё это, когда можно в пару кликов выкатить новомодную йобу? Всё что я сделал это взял готовый шаблон, убрал цвета, раскидал текст. Ну домен подключил. Минус - дорого, и сам по себе сайт тяжёлый. При текущем дизайне можно обойтись только html, css да js для слайдеров. Т.е. не ставить на сервер вообще ничего, а сам сайт запускать с флешки на любом компе. Из минусов этого - сидеть делать надо, плюс каждый раз если новая страница - это целая эпопея с перевёрствыанием остальных страниц, где должна быть ссылка. Так что проще наверное бабла занести, согласно прейскуранту дойки пользователя. Просто за раз 6.5 рубля меня жаба задушит выкинуть (+1.8 рубля в год хост в зоне .com через тот же wix).

Последнее редактирование:

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
37
slux сказал(а):
Берёшь какой-нибудь вордпресс
Буэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Я могу всё организовать, в плане сайта, я рейду уже писал какую-то мелочь. Сайт тоже могу накидать, мне несложно, за бесплатно само собой.

[CSM]177bot(0)

Главный бездельник
04.12.2006
2 056
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
2 Raid: в коде главной страницы сайта слово @font-face встречается 522 раза.
> 150 реквестов. Вес страницы > 3 mb.

Raid сказал(а):
психологический порог в 600 в месяц
на fastvps.ru можно арендовать VPS за 318 рублей в месяц. Может где-то дешевле есть хостеры.

Последнее редактирование:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн