Sidebar

SFTS: Заявки на участие

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
SFTS: Заявки на участие

В этой теме оставляем заявки на участие в конкурсе, а так же следим за сдачей работ :)

Список участников:

1. Hiubert
2. [email protected]
3. Dr.Katz
4. predA
5. Woridor
6. [email protected]
Правила и обсуждения здесь

Последнее редактирование:

Dr.Katz

New member
03.02.2010
740
0
0
И меня добавьте в списочек, уже кой-чего надумал.

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
срок принятия заявок = сроку сдаче работ? т.е. в последний день можно подать заявку и заодно сдать карту?!
это читерство. :(

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
predA сказал(а):
срок принятия заявок = сроку сдаче работ? т.е. в последний день можно подать заявку и заодно сдать карту?!
это читерство. :(
Где тут читерство? :) Всё равно, рамки одни для всех. Если они будут нарушены, работа не приймется.

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
2 BennyBlanco: так я так и не понял) заявки можно подавать в любой день до 14го? или же, первые пару дней к примеру, после чего, работы тех, кто не подал заявки не будут приниматься, т.е. в конкурсе будут участвовать только те кто заявлен, а так получается, что не известно кто, т.к. помимо заявленных до 14 числа работы могут сдать ещё 20+ людей..
это не плохо, но удобнее видеть изначально готовый список конкурсантов..

Shadow

Guest
S
2 predA:
Просто есть идиоты, вроде меня, которые делают вроде быстро, а потом берут и бросают маппинг на недельку, или те, кто просто не расчитывают свои силы. Ничего плохого в том, чтобы заявить и сразу здать нет, скорее это даже лучше, ведь 50% заявивших обычно не сдают работу.

Я бы поучаствовал, но так как оценивается геймплей, то я наверное пас. Не рублю в геймплее КС, только знаю что КС - УГ. :agy:

MqM

Active member
27.06.2009
4 301
0
36
2 Shadow:
я например был розачорован когда в прошлом контесте принятие заявок не равнялось сроку контеста ! хотя для дм_ксм может ето подход был и правильный...
ето дает свободу...и небудет заявок - пустишек

Woridor

ConveyorMan
16.11.2009
510
4
0
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Похоже я успею маленькую де_карту сделать. Записывайте меня.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики