Sidebar

Сайт игрового сервера

  • Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

    1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

    2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

    3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

chuvy

мэппер-полуночник
07.07.10
62
Сайт игрового сервера

Наверное не секрет, что у хорошего сервера, неважно какой игры, будь это Samp, Mta, или наш любимый Counter strike, должен быть достойный сайт, в том числе содержащий как минимум мониторинг, и форум и поддержку личных сообщений.

Мне бы хотелось услышать мнение форумчан о сайте игрового сервера .:ZOMBIE INFECTION:., достаточно ли функционала для сайта сервера, приятен ли дизайн, достойно ли это все сделанно.

Сайт сделан на платформе xoops, скрипты мониторинга и функция "скачать карту", были сделаны дополнительно и написаны практически с нуля, и встроены в платформу сайта.

Адрес сайта: www.zombie-infection.su
хостер: dinohost.ru (домен в зоне *.su покупался у них же)
 

Good_ok

♀+♂=♥
29.11.09
1 440
30
2 chuvy:
Слабый сайт и дизайн.
Скрипт скачать карту полезен. Но не думаю что кто-нибудь сначала будет скачивать карту, а потом идти на сервер где её же игра может скачать автоматом. Полезно только когда карту нужна на компьютере или другу.
Мне не понравилось.
 

TwisteR

VIP
VIP
24.07.06
4 045
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 115
  • Серебряная медаль 215
2 chuvy:
Синяя надпись "кто онлайн" на тёмно-сером фоне — это такое издевательство над глазами? :)

2 qpAHToMAS:
Скрипт опроса игрового сервера пишется на коленке за 10 минут. Зачем эти монстроидальные велосипеды? %)
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.