Sidebar

С Новым годом, CSM!

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Somano

Administrator
Команда форума
Администратор
22.10.2007
1 959
26
  • Золотая медаль 215
Так как slux укатил бухать, передаю его поздравление:

Уважаемые участники нашего сообщества!
От лица всей администрации поздравляю вас с Новым Годом! Хочу пожелать вам, чтобы новый, 2020-й год, стал для вас позитивным и продуктивным!
Надеюсь, что Новый Год принесет еще больше активности в левел-дизайн, программирование, 3D-моделирование и прочие сопутствующие области разработки игр, а каждый из нас научится чему-то новому и научит этому всех остальных. Создавайте, обсуждайте и помогайте друг другу, вместе мы - сила! В качестве бонуса мы сделали для вас видеопоздравление, его вы можете посмотреть ниже.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
749
32
  • Золотая медаль 113
С Новым Годом, КСМ-щики! Пусть 2020 год будет плодотворным и принесет вам много счастья! Буду надеяться, что в наступающем году форум оживет и перейдет на новый уровень - Source 2! Но при этом не забудет старичка Goldsource :)

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 609
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
С Новым Годом! :dance::friends:
Концовка видео с ламповым поворотом (y)

Спасибо ВАМ что у нас есть дивижуха и старый добрый срачь

f0zZy

VIP
VIP
20.07.2004
4 741
70
37
48
  • Золотая медаль 214
  • Agy медаль
  • Серебряная медаль 145
  • Золотая медаль 115
Поздравляю всех с наступающим, поменьше смотрите телевизор, ёлки и прочую дурилку. Ну и не забывайте себя порадовать подарком к утру - минералочкой в доступном для вытянутой руки месте.

Я от души желаю всем нам хорошо потрудиться, что-бы в следующем следующего года году мы бы ничего не делали и наслаждались трудами возложеными нами же на наши плечи. А сейчас я иду вниз и буду пить виски с яблочным соком, выключу телефон, чтобы не было банальных, дефовых сообщений о счастичьке и здоровьичке, ведь мы же сами всё прекрасно понимаем.

Сори, очень нет времени на склейку мема, но вот вам моё напутствие:
Если не зажигать петард, то и пальцев в снегу по окровавленому следу искать не придётся:
126377

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
916
45
75
28
Одесса
Друзья! Я всех поздравляю с НГ !Но в отличии от
f0zZy
я желаю Вам крепкого здоровьечка!Вам и Вашим семьям! Без здоровья я уже сейчас не могу играть на гитаре ,как раньше .Берегите себя ,форумчане!

Последнее редактирование:

[POD]177bot(0)

Главный бездельник
04.12.2006
2 051
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
Всех с новым годом!
Желаю всем творческим людям творческих же успехов.
Всем, кто не иллюзорно вносит вклад в развитие КСМ, продолжать своё нелёгкое дело. Ваш труд неоценим. Спасибо вам за него.
Всем, у кого который год горят пердаки по политоте, избавиться от ужасного недуга.
Всем нам в год крысы оставаться людьми и не окрыситься.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.