Sidebar

С Днем знаний! Ептэ

SpAwN

Well-known member
08.07.09
4 949
29
С Днем знаний! Ептэ

Собственно зачем эта тема?
Мне просто стало интересно кто куда поступил, кто куда пошел учиться, кто что закончил или кем учится. Рассказывайте)

Сам я поступил в Ташкентский филиал МГУ на факультет Психологии.
У нас сегодня День независимости, поэтому в нашей стране День знаний завтра)
 

PunkРатов

Well-known member
10.02.10
3 671
30
75
48
Мегион
SpAwN сказав(ла):
Сам я поступил в Ташкентский филиал МГУ на факультет Психологии.
Вы хотите об этом поговорить?)


Я *незабрасывайте меня какашками* учусь на Менеджера в нефтегазовой отрасли :D
В Южно уральском университете в Нижневартовске :umnik:
 

Aynekko

Маппер
Команда форуму
Супер Модератор
07.06.10
4 562
32
  • Золотая медаль 153
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Я вот на 4-ый курс бакалавриата пошел в техническом универе...
 

ZAZA

Well-known member
08.11.11
2 433
43
48
Программная инженерия в СПбГПУ :)
 
Я до сих пор периодически ночью просыпаюсь в холодном поту и с жуткой мыслью, что у меня хвосты не сданы за два курса. Потом вспоминаю, что я уже как несколько лет закончил учится и только потом снова засыпаю. %)
 

Somano

Administrator
Команда форуму
Администратор
22.10.07
1 966
30
  • Золотая медаль 215
3-й курс, сижу дома, из-за БД перенесли начало учебного года. :)
 

SpAwN

Well-known member
08.07.09
4 949
29
1-ый день учебы) Деканы нас сразу запугали что нам полная задница, что на два года нужно забыть про увлечения, уволиться с работы и так далее. На 3-ем курсе будем уже курсовую писать, а на 4-ой защищать диплом. Что будет тяжело, что будут отчислять и так далее.

Была пара по предмету "Основы логики". Учительница сказала "Опишите у себя в голове какой-нибудь предмет, закончите свою мысль, но не произносите в слух".
Я представил новенькую GTX780, её мощный и тихий кулер, серебристый цвет, своим внутренним голосом я говорю себе же: "Вот это мооощь, нифига себе графон! Нифига себе ФПС!!". Потом она спросила: "У всех получилось? Все смогли это сделать?"
Я киваю головой показывая что "да, я смог", а она ответила: "Вооот, никто не смог, потому что язык и мышление не отделимы друг от друга, без языка вы не сможете что-либо описать"....ЧТО ЗА НАХ???

Потом она нарисовала на доске два символа: круг и наростающую Луну. Она спроисла: "Что я нарисовала?", я ответил "Круг и наростающую Луну похожую на лезвие от серпа". Но правильный ответ был: Солнце и Луна. Странный этот предмет "Основы Логики".
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.