Sidebar

С Днем Победы! [римейк карт DOD 1.3 в CS 1.6]

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

MetalMessiah

Панк
23.06.2013
28
4
3
Поздравляю всех с 76 годовщиной Великой Победы!

В прошлом году к 9 мая я выпустил римейк сразу 3 карт из легендарной игры Day of Defeat под CS 1.6 и обкатывал их на своих серверах. Римейк на уровне адаптации (удалил лишние entity, переделал необходимые из формата DOD в формат CS 1.6). Браши не менялись, модели и звуки, в основном, на месте. Атмосфера сохранена. Где-то пленты помечены декалями. Местами из breakable сделан func_wall или наоборот, слишком много особенностей геймплея в DOD'е включая вынос перегородок динамитом.

25287668_dodcs.jpg

Сейчас решил сделать из демок годичной давности видео и выложить их на всеобщее обозрение. Ничего красочного, никаких спецэффектов, демки HLTV как раз с первой обкатки (игроки впервые на карте), но оценить играбельность можно.

de_dod_Avalanche
de_dod_avalanche0014.jpg de_dod_avalanche0004.jpg de_dod_avalanche0007.jpg
видео

de_dod_Caen
de_dod_caen0004.jpg de_dod_caen0005.jpg de_dod_caen0007.jpg
видео

de_dod_Сhemille
de_dod_chemille_b10010.jpg de_dod_chemille_b10001.jpg de_dod_chemille_b10005.jpg
видео
Если у кого будет желание продолжить данную затею - возражать не буду, подскажу и поделюсь опытом. В DOD много годных карт, из них большинство можно перекроить под миссии 1.6 (заложники либо bomb/defuse).

Адаптация все еще в статусе беты, в релизы выкладывать не решаюсь. Если есть желание 9-10 мая поиграть или поностальгировать - приглашаю всех на мой сервер
connect cs1.cs-best.org.ua:27015
Из известных здесь карт на нем играются следующие:
de_priest (одна из самых популярных)
de_acropol (одна из самых популярных)
de_fog
de_rain
de_tuscan09
de_hurge
de_cocaine (недавно поставил)
de_normand
de_kievpass
Большинство из карт можно номинировать, остальные может поставить любой админ.
Прошу не считать это сообщение рекламой, если считаете рекламой - удаляйте всю последнюю половину поста начиная с адреса сервера.

Всем добра и мирного неба!

Последнее редактирование:

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
851
33
  • Золотая медаль 113
Прикольно. Мне в принципе нравится идея портов карт из других игр в КС или просто на Голдсурс. Почему - не знаю.
Я бы, наверно, сыграл на твоем сервере, но мне до запада далеко и пинг дикий для КС

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.