Sidebar

Rghost.ru

  • Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

    1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

    2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

    3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

HAWK0044

New member
25.01.09
890
7
0
Rghost.ru

Вот есть интересный файло-обменник rghost.ru ,думаю баян и все умеют переправлять последние 2-3 цифры в конце ссылки :) , собственно можно найти очень много чего интересного переправляя ссылки :) , вот одно из ттгого что я нашел...ну думаю это боян , выкладывайте ссылки на интересные файлы!

Например вот : http://rghost.ru/1736436
кстати ,так уже много демок нашел , с которых можно потом сварганить мув :)
 
Останнє редагування:

Anikes

Guest
A
Хахаа, много чего находит:
3x3-1005281723-de_dust2.rar или Кряк для Alpha Protocol: The Espionage RPG
пока не надоело, поиграюсь :agy:
 

Dionis

Koyot
29.10.09
441
36
3
0
Прикольно, я попадал всё время на какие-то рэперские говнотрэки, один раз выдало скриншот с какой-то арабской вязью)
 

Anikes

Guest
A
:facepalm: смысл не в том что бы что-то найти конкретное, а что бы наткнуться на что-нибудь интересное. ;)

...наигрался уже :agy: глупое занятие :D
 

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.08
4 685
37
154
63
>>http://rghost.ru/main
Я оттудава гб15 гдето транса отменного стянул так :agy:
 

Avangard

Member
01.03.08
252
37
Еще один интересный сервис убить время

http://www.file-swap.com

Обмен случайными файлами! Нажимаете на кнопку обмена, выбираете любой файл на своем жестком диске и в режиме реального времени обмениваете его на что-нибудь непонятное для пользователя из какого-нибудь Никарагуа или Новой Каледонии. Вроде бы совершенно бесполезное занятие — ну зачем вам, в самом деле, непонятно какие тексты/картинки/музыка (музыку и изображения пересылают чаще всего) — однако увлекает не по-детски! Затягивает, как наркотик.
 

HAWK0044

New member
25.01.09
890
7
0
2 Dionis:
я тоже на гавнотреки натыкался . думал норм , а там рэп %)
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.