Sidebar

Результаты

Статус
Закрыта

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 251
162
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Flash:
Поздравляю!

Оффтоп

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Если будет SMC-2 Народу наберется намного больше я уверен

MqM

Active member
27.06.2009
4 301
0
36
2 dezax:
я бы постарался взять участие) жалко что этот пропустил.

Anikes

Guest
A
2 Exit247:
Если ты очень хочешь в нее поиграть... последняя версия вмещает в себя кучу исправлений и дополнений, навроде второй, секретной концовки. Собираюсь оформить ее как мод, уже перерисовал руки, на замену HEV-костюма, но опять же, она пойдет только на последней версии ХЛ, 48-м протоколе.
Код:
HL [B]48[/B] протокол; singleplayer 1; map %mapname%

2 BennyBlanco:
Ну знаешь, я с тобой согласен, мне тоже больше понравились более оригинальные работы, мы ведь еще в начале конкурса не раз обсуждали, что за бортом окажутся работы, не следующие безуговорочно по следам игры-первоисточника.

А у меня все текстуры, кроме отеля, стандартные, но комбинированные между собой. :agy:

XaeroX сказал(а):
А любителям нестандартного лично я бы порекомендовал осваивать другие движки и игры. Например, второй крузис.
О_О ...ну или как вариант, рисовать не блек-мезу. :D

Последнее редактирование:

Exit247

Guest
E
2 Anikes: Сыграю обязательно. При условии, что получиться, конечно. Скачивать Frameworks слишком долго... Заметил такую особенность: карта запускалась при наличие более одного респавна для игрока. Это как бы намёк.

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 251
162
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Anikes:
Да что ж в ней такого, что ее хрен запустишь?

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
В качестве утешительного приза участники не занявшие призовых мест получают по 100 пунктов репутации. :)

Anikes

Guest
A
2 Exit247:
Ента, как же без Frameworks? без него целая пачка программ не идет же. Ни 3dmax ни sony vegas, ни soundforge и т.п... Если у тебя интернет очень медленный, меньше 512kb/s, то скачивать его не стоит, сам сингл даже почти 40mb весит. Gua как-то обещал сделать видео прохождение, вот, дождемся если.. Или как вариант, скачать установочник хл 48-й протокол где-нибудь еще, без того апдейта, что я выкладывал.

Anikes

Guest
A
2 Mr.Jeff:
Очень большая мапа, +1 браш = max_faces, +1 ентитя max_engines???. %) Да и почему же хрен запустишь? 48-й протокол и профит. :D

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 251
162
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Anikes:
У меня не запустился ни первый вариант карты, ни исправленный, который ты выкладывал позже. На пиратке с 48-м протоколом пробовал и на 47-й апдайтер тот ставил - все равно выдает ошибку... Так что видел только скрины в теме.

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 458
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
походу что-то перепутали, наверно бухие были, победитель флеш, посмарите на ети скрины пальцы не точто оближешь а пооткусываешь, малодчага, а что за конкурс то?

Hrumm

пудинг
16.03.2010
1 260
17
Гратаю носика с заслуженной победой, агрессора с первой медалькой, флешку с очередной медалькой))) Все участники молодцы)

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Поздравляю! Странно конечно что аникес, димекс и бенни оказались так низко, в остальном я результаты примерно так и видел.
Насчет кастомного контента - для блекмезы его использовать можно и нужно, но итить дрова колотить - грамотно сохраняя оригинальную стилистику. А нашы товарисчи нагородили огород с 8 ми гранными окнами, повесили вывеску BM, а теперь удивляются. Такое ощущение что они не играли в ХЛ вообще, ну разве что в ХЛДМ. Я тащемта об этом давно писал еще.

Насчет "атмосфера загадочности" - несомненно идиотский пункт, как по нему можно что то оценивать, непредставляю.

Последнее редактирование:

[email protected]

Well-known member
18.12.2009
1 488
72
48
  • Серебряная медаль MM18
  • Золотая медаль 213
  • Бронзовая медаль MC
свeршилось! Поздрaвляю призeров и вообщe всeм учaстникaм рeспeктищe! :drink:

MSteam

VIP
VIP
09.10.2005
5 109
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 315
  • Серебряная медаль 145
Результаты какие есть, такие есть.
Я не хочу что б учасники ссорились и прочее, потому закрываю тему.
Возможно, в следуйщий раз учтем и попробуем сделать более свободный, в плане тематики, конкурс.

Статус
Закрыта

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx