Sidebar

Результаты

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
2 Dr.Katz: жееесть :D посмотрел, как всё таки близко шёл ход мыслей что у меня, что у тебя :) кладбища, могилки, заборчики, сумрак :D молодец.

Dr.Katz

New member
03.02.2010
740
0
0
Да, забор вообще почти один в один :) ну в следующий раз я не буду такой упор на детализацию делать, так что может что-то и займу :) Уже с нетерпением жду следующего фаст-маппинг контеста :demon:

*ушел строить злобные планы*

Anikes

Guest
A
2 predA, Dr.Katz & Woridor:
Ребят, а вы захотите участвовать в следующей серии? :)

Dr.Katz

New member
03.02.2010
740
0
0
Да еще как!!!1111 Я вообще только за, главное ж не победа а участие :) побольше бы таких конкурсов, правда если нас опять трое будет... вобщем нужно двигать спортивный интерес в массы %)

Оффтоп

Последнее редактирование:

Anikes

Guest
A
2 Dr.Katz:
Теперь нас определенно будет на одного человека больше, это я вам обещаю! ;)

MeDioN

("ړ)
09.11.2005
944
32
  • Золотая медаль Remakes
  • Золотая медаль 335
  • Золотая медаль 221
2 Anikes:
идея мне очень понравилась хотел участвовать но не брался так как знал не успею, ещё бы что нибудь похожее

Woridor

ConveyorMan
16.11.2009
510
4
0
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
2 Xelious: 2 FiEctro: Я сегодня вечером зарелизю свою мапу... доделанную версию.

2 Anikes: Да мне честно говоря пофиг какого цвета. Я Флэшу сказал чёрный, а он говорит это для забаненых. Потом я сказал тёмно красный, а он не смотрится на фоне сайта... кароче Флэш поставил такой, значит пусть будет такой.
Anikes сказал(а):
2 predA, Dr.Katz & Woridor:
Ребят, а вы захотите участвовать в следующей серии? :)
Какая там у нас следующая серия? Давай пока время есть. Хочу конкурс на 3 дня "Фаст-Фаст-мап"

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
2 Mpak: если захотеть, то успеть можно. В этом и вся фишка в форс-мажорных условиях, но правда, это чуть чуть через чур сурово, пока что, рано такое проводить :)

Anikes

Guest
A
А я не уменю быстро маппить, давайте не гнать кочергой Шадоу, а проведем как обычно - официально неделя, вот этого мне хватить должно, а три дня... =)

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
32
75
48
Я Флэшу сказал чёрный, а он говорит это для забаненых. Потом я сказал тёмно красный, а он не смотрится на фоне сайта... кароче Флэш поставил такой, значит пусть будет такой.
2 Woridor:
Лучше уж тогда голубой брал бы =) С твоей авой гармоничнее ьы сочеталось.

Anikes

Guest
A
Ога, ты же можешь выбрать любой из палитры, например LightBlue или Plum, или че-нить поковарнее. :)

Dr.Katz

New member
03.02.2010
740
0
0
Mpak сказал(а):
не все успевают за неделю, а вы на 3 дня расчитываете?
Я над своей картой начал работать только через 4 дня после начала конкурса, когда кокраз 3 дня оставалось :) если б сразу начал может бы чо получше вышло... вообщем да, неделя в самый раз будет :)

MeDioN

("ړ)
09.11.2005
944
32
  • Золотая медаль Remakes
  • Золотая медаль 335
  • Золотая медаль 221
на неделю то растянуть можно , а если 3 дня сидеть не отрываясь то потом глаза очень болеть будут :)

Anikes

Guest
A
а вот я не могу сидеть целый день за хаммером, не то что бы по времени, даже физически. :roll:
В любом случае, такого безобразия я думаю не будет, проведут нормальный конкурс, где может поучаствовать каждый. :)

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
Не знаю, куда удобнее мне работать, пока словил волну и проперает, так и 6 часов могут незаметно пролететь, да в хаммере. Удобно, есть идеи, свежие, сразу же реализуешь, ошибки что обнаружил - сразу же исправляешь, проверяешь, улучшаешь и двигаешься дальше.. В общем когда как :)

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики