Sidebar

Результаты

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
Результаты

Вот и готовы вердикты всех судей. Надеюсь, мы не заставили участников долго ждать. Теперь мы обьявим наш вердикт.

:1: de_the_roman_church By Woridor (47 баллов)
the_roman_church.jpg
:2: fy_cemetery2k by PredA (40 баллов)
cemetary_2k.jpg
:3: de_dm_graveyard by Dr.Katz (38 баллов)
graveyard.jpg
Напомню, что победитель получает цветной статус :balloon:
А так же взят на заметку. Если он будет побеждать и дальше, то будет удостоен медали фаст-маппера. Напомню, что возможность получить медальку имеет возможность каждый, кто читает это сообщение :)
Судьи и их вердикты:
- Оффтоп
- Оффтоп
- Оффтоп

Скачать карты

На этом контест на лучшую улицу для статуи завершён. Впереди ещё множество конкурсов. Надеюсь лишь на ваше желание и рвение. Победить у нас может каждый. :)

Хочу поблагодарить всех за участие и помощь в проведении контеста, а именно: Мраk (за помощь в организации и судейство); Metalistik (за лого контеста); Anikes (за помощь в судействе); Flash (за поддержку), а так же участников за то, что взялись порадовать нас своими работами.

Последнее редактирование:

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
Круто. Более мене оперативно, относительно ксм10 того же )
Вот только не знаю, даже что пожелать, наверное, ещё большей строгости ну и пунктуальности, как судей, так же, в особенности - участников.
В след. раз, буду уже, делать дольше делать, и не так торопиться.

gj mpak, ben & anikes.

Anikes

Guest
A
Ууууух!! de_dm_graveyard, моя любимица, чуть-чуть не дотянула!

Поздравляю всех участников с завершением конкурса! Вы молодцы!!

2 predA:
ga-ga!

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
2 Anikes: я вам, уважаемый, не верю! :D и не хочу, что бы её выкладывали на всеобщее.. ибо считаю её ужасной, можно было куда лучше)
ну всё равно спасибо большое, в след. раз, я уничтожу конвеера, и всех кто встанет, на моём пути % )

up.
хух.. я было испугался :D

Anikes

Guest
A
2 predA:
не-не, я перепутал чутка! :D :D ...а советы ты мои мимо ушей не пропускай! =)

А ну-ка! у кого самый большой обзор?? :agy:

Woridor

ConveyorMan
16.11.2009
510
4
0
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
2 predA: Эээ, не парься ;) , я тебе в картах месяца 2 балла присудил. Авось победишь!
2 Shadow: Пацан не балабол... Штуку пацаны подвезут, как договаривались. Позвони мне, нужно ещё за дм_ксм2010 договориться. Приятно было с тобой работать.

[ADDED=Woridor]1271792965[/ADDED]
А кстате, релиз карты делать можно, или нет?

Anikes

Guest
A
2 Woridor:
а как же эксклюзивность? :D ...это твое право! =)

хорошо бы оформить со скринами, как положенно! :)

Woridor

ConveyorMan
16.11.2009
510
4
0
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
2 Anikes: Перед релизом, думаю, нужно ещё комнаты барахлом завалить. И сделать секретную комнату, без неё никак!

Dr.Katz

New member
03.02.2010
740
0
0
Глянул на другие карты и понял, что сильно много работал над детализацией %) ну перед релизом я ее переделаю :)

И по поводу освещения, это все браше-модели виноваты :agy: она сначала светлее была

PS 2 PredA: у нас заборы почти одинаковые :D

Dr.Katz

New member
03.02.2010
740
0
0
Это да :) просто у меня на новой видеокарте не работал gl_wireframe и я не мог посмотреть где нужна оптимизация, делал интуитивно, щяс изменил настройки все заработало, может даже смогу влезть в рамки сервера :)

Woridor сказал(а):
2 Anikes: Перед релизом, думаю, нужно ещё комнаты барахлом завалить. И сделать секретную комнату, без неё никак!
ещё можешь добавить пару спрайтов с брызгами (на фонтане) и зделать их чтоб с разной скоростью проигрывались, а то нереалестично как-то смотрятся, и поправить текстуры стен на вторых этажах, особенно на балкончиках где игрок явно сможет это увидеть.

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
2 Xelious: Будут.Я прост сразу провтыкал :) Так что чуть посже.

Shadow

Guest
S
2 Woridor:
Извини, но dm_csm2010 - это не мой уровень. Тебе нужен специалист рангом повыше.

Попробуй уговорить Скаржа, он вроде как 80 лвл.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики