Sidebar

Результаты

w00t

New member
03.03.2008
1 048
хаххахаааахах ахаха миднайт выграл,. олол (это не сарказм)
весь прикол в том, что эту работу он сделал минут за десять, в "экстримальной обстановке" перед отездом... когда все на него кричали "Вырубай уже свой комп, мы опаздываем из за тебя!!!" "Я щас выдерну шнур!!!"
олооло :DD :D
гратз Midnight %)

Последнее редактирование:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 javeL:
Если так канеш поддержу. Но ты попробуй докажи :).
Победителей не судят. Я и так доволен что вошел в первую тройку хотябы :).

forester

Guest
F
javeL сказал(а):
Просто у меня вражденное чувство справедливости и правила для всех.
:lol:

Хз, мне чуть больше нравится работа скаржа, но все равно на обою я бы ни одну из этих работ не поставил. (тупо фон одного цвета рулит :))

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
27
  • Золотая медаль 145
Всем спасибо))
Я почти плакал)) :D
Молодцы все участники, особенно молодцы Weres, FiEctro, javeL, мне очень понравились ваши работы. :)
Спасибо всем жюри (HoRRoR Escape Стелс) за то, что потратили не мало времини на оценивание всех работ. :)
И сапасибо MSteam'у за проведение конкурса))

Киккер

No smoking!
18.10.2008
1 231
24
Мда, удивлен. Из всех обоин поставил бы только "Обоину для рабочего стола" и "CSM Community". Но что же, поздравляю победителя!

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 876
36
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Midnight:
Мои поздравления. :)

Даже удивлён что набрал столько баллов, особенно после количества и качества коментариев. :D
Спросите каждого участника конкурса, "А вы бы поставили свою работу на рабочий стол?"
Лично я свою нет. :agy:

forester

Guest
F
Да, тут вопрос в другом даже :) поставили бы вы обоину какую-нибудь на рабочий стол или нет) Ведь контест то на создание не обычных картинок.

Я вот кстати начал делать, просидел часов 6 в фш (сложная работа) и забил, хотя оставалось потратить еще примерно столько же :)

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
32
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 javeL:

Если ты думаешь, что один такой справедливый, то ты ошибся. Я лично оценивал то, что дал мне MSteam. Это был архив с изначальными работами участников, я сам просил MSteam'а мне его выслать. Если хочешь знать, кстати, то последняя работа Миднайта мне вообще не понравилась, ибо чувство меры там отсутствует. Автор "заигрался".

[ADDED=Escape]1235160069[/ADDED]
Всем участникам дальнейших успехов, кстати. Надеюсь видеть больше талантливых работ в будущем. :)

Последнее редактирование:

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 555
26
66
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
я бы некоторы работы(Ск...Вереса и Флеша) в самый них отправил первого за явную халтуру, второго просто за реализацию хорошей идеи
за что такие оценки — ХЗ...

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн