Sidebar

Результаты

MSteam

VIP
VIP
09.10.2005
5 109
31
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 315
  • Серебряная медаль 145
Результаты

И вот, наконец, настал тот момент, когда я могу объявить результаты конкурса!
В этот раз было прислано большое количество работ, от многих участников, однако совсем немногие из них заслуживают высокой оценки.
Приношу свои извинения за задержку результатов, т.к. один из судей никак не откликался на мои письма, и в итоге пришлось его заменить. Однако, с уверенностью могу сказать что на качество оценки это не повлияло=)
Спасибо за терпение.

А участниками жюри у нас были:
HoRRoR
Escape
Стелс

За что им большое спасибо=)

Каждая работа оценивалась по шкале от 1 до 21 баллов. Наименее понравившаяся на взгляд судьи - 1, наиболее удачная - 21.
Таблица результатов такова:

Как видно, победителем у нас становиться товарищ Midnight!
Поздравляем с победой, и вручаем ему призы в виде медали и 10к репутации!

К каждой заслуживающей внимания работе - были оставлены комментарии наших судей. Что бы их просмотреть, просто откройте нужный тег:

Оффтоп
Оффтоп
Оффтоп

Хотя многие из нас и ожидали от участников намного большего, однако конкурс всё равно вышел очень даже ничего. :bigsmile:
Всем огромное спасибо за участие в конкурсе, желаю вам больше новых идей, и великих побед в ближайшем будущем. :drink:

PHombie

Зерги не перелетают
21.08.2006
4 278
30
4
0
Киев
Мне Миднайта работа больше всех и понра) Гратц))

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.2008
3 814
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
столько б на арене было сдано работ. миднайта с победой! :drink: чес слово, подниму стаканчик за победителя :)

Javelines

The Milky Way
10.03.2006
2 463
27
молодец, но от судей я ожидал полной судейской критики, а не "во клаасная работа, но ставлю 17"

да и почему мне кажется, что судьи оценивали самую последнуюю работу миднайта, хотя по правилам она вне конкурса...

Последнее редактирование:

Jagä

VIP
VIP
21.01.2007
11 092
30
  • Золотая медаль 211
javeL сказал(а):
молодец, но от судей я ожидал полной судейской критики, а не "во клаасная работа, но ставлю 17"
Что тут расписывать то, геймплея же нет.
"На расстоянии 20 пикселей справа от центра можно наблюдать интересное образовние другого цвета. Интересно, это было специально задумано или такой баг". :agy:

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 327
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Удивлен результатами :), в любом случае поздравляю всех участников, и по большей части конечно же Midnight'а!
Конкурс был интересен со стороны на столько, что иногда хотелось самому принять в нем участие :).

Weres'у медали не дают ибо уже верстка форума не позволяет :))).

Jaga сказал(а):
Что тут расписывать то, геймплея же нет.
"На расстоянии 20 пикселей справа от центра можно наблюдать интересное образовние другого цвета. Интересно, это было специально задумано или такой баг". :agy:
минут 10 Ржал до слёз...

Поздравляю победителя работа действительно достойна 1-го места! :drink:

25.07.2006
3 752
1
0
Ожидал от большинства большего. :( Очень много.. откровенно говоря унылых и скучных работ :( Некоторые вообще не достают до звания "Wallpaper". Xelious и Slayer (ай-я-яй.. не ожидал).. просто ппц :( Качество у многих из вас "оставляет желать лучшего". :(

Тем не менее.. есть что поставить себе на десктоп. :)

Поздравляю верхушку лучших! :drink: И надеюсь что остальные, подтянутся и ещё даже переплюнут их. :)

P.S.#1 Молодцы конечно ребята, что многие из вас старались по мере своих сил и возможностей.. но.. и "здравый разум" тоже важен!

P.S.#2 Не терпится всем участникам дать репутации! :)

Краб

Guest
К
Вполне угадал, что со своей работой окажусь где то в середине таблицы :)

javel, поставь себе в подпись про работу миднайта. уже хз сколько раз замечал такие сообщения.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Поздравляю :beer: ! Хотя другой исход я и не ожидал :).

Последнее редактирование:

Javelines

The Milky Way
10.03.2006
2 463
27
2 crasher: зачем в подпись? что ты чушь городишь. я сказал просто как есть. если бы он не выкладывал другие варианты обоины до опубликования результатов, его оценки были бы другие. а так по правилам принимается всего 1 работа и до 15 числа. Публиковал доработанные обои неофициально, следовательно они не должны были попадать под оценку. (А если они и не попали под оценку, то накой надобыло выкладывать недоделанную работу в конкурс? мог бы сразу выложить доделанную и вопросов бы не возникло). Никто другой же не стал этого делать...

Пс: мне по барабану то, что вы будете думать что я завидую. так же мне все равно на каком я буду месте, как участник. На мои слова выше это никак не повлияло. Просто у меня вражденное чувство справедливости и правила для всех.

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн