Sidebar

релиз: CS Darkstar

Ghoul [bb]

Быдлокодер
07.06.2014
81
релиз: CS Darkstar

Разбирая коробку дисков, наткнулся на, как я уж думал, потерянный много лет назад мод CS Darkstar. Делал его я ещё в далёком 2006 году. Тогда мне на глаза попался замечательный мод Counter-Life, с помощью которого можно было пройти Half-Life, используя оружие из Counter-Strike.
Но я пошёл немного другим путём - я адаптировал Counter-Life для другого мода, USS Darkstar. Немного переделал карты, добавив больше монстров. Проверил гей-плей с новым оружием.... Записал поделку на диск, убрал на антресоль и забыл. А потом было.. ну всякое было, в итоге мод затерялся и быльём порос.

Как оказалось, не совсем.
Нашёл. Установил. Проапгрейдил модели HD паком, обновил библиотеки самого Counter-Life, поставил современные модели оружия, сделал патч для Стима, прошёл всё это ещё раз, чтобы выявить возможные проблемы.
Ответственно заявляю, что всё работает как часы. Мод полностью играбельный и проходимый.

В моде русская озвучка игрока. Решил сохранить её для аутентичности т.к. изначально я поставил именно её. Игрок шутит, беспределит, глумится над противниками.

Вот эту сборку я и готов представить вашему вниманию!
СКАЧАТЬ С ModDb

Скрины:

• Like
Reactions: FiEctro

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
111
63
еще не пробовал, но hd модели однозначно лишние

BumbleBee]=}

New member
06.12.2009
553
18
0
ну тогда уж "CS USS DarkStar" не? =о.О= хотя даже вот так наверное: "Counter-USS DarkStar" или "Counter-Life USS DarkStar" нельзя просто так взять... боромир узбагойся!

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 425
27
  • Журналист
Неосилил. Локации большие и запутанные, прямо как у Жэки. Дошёл до rats-карты и всё. Больше не хочу.

З.Ы. А что за версия Counter-Life? На экране нет индикатора с денежками и почему-то нет B-5-2 вундервафли.

Ghoul [bb]

Быдлокодер
07.06.2014
81
DrTressi сказал(а):
Неосилил. Локации большие и запутанные, прямо как у Жэки. Дошёл до rats-карты и всё. Больше не хочу.

З.Ы. А что за версия Counter-Life? На экране нет индикатора с денежками и почему-то нет B-5-2 вундервафли.
Это ветия 0.65.
Вундервафли B-5-2 нету т.к. это более поздняя версия.

Я воспользовался более ранней т.к. в новой версии были какие-то баги и нельзя было таскать с собой так много оружия.

[ADDED=Ghoul [bb]]1485533541[/ADDED]
Индикатор с денежками вызывается на экран по какой-то клавише (см настройки)

Последнее редактирование:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн