Sidebar

РеалФото

• Раздел «Фотография» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Никаких особых правил раздела здесь не действует.

Для чего нужен настоящий раздел? В первую очередь для того, чтобы размещать тут фотографии из реальной жизни, дискутировать о техниках фотографии и обсуждать железо для фотографирования. Обсуждение текстур и прочего, что не связано непосредственно с фотографией, лучше вести в разделе [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=163]2D-графики[/URL].
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 567
28
72
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
ДОДЕКАЭДР БУДЕТ УНИЖАТ ЖАЛКИЕ КУБЫ!!!!

Вложения

SpAwN

Well-known member
08.07.2009
4 946
25
2 dezax:

Поверь, в нашей стране на 50к можно бабу сводить в парк и весь день там прокататься с нею)) Осталось найти бабу((

PS На самом деле девушка есть, френдзона только между нами.

[ADDED=SpAwN]1368029608[/ADDED]
2 ZhekA:

На Alcatel Onetuch 918D (3мпкселя). На самом деле у меня уже темно и горит лампочка у меня в комнате, свет плохой)

Последнее редактирование:

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 567
28
72
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
Последний слой...
Как обычно — самый гемор.

Вложения

Последнее редактирование:

SpAwN

Well-known member
08.07.2009
4 946
25
2 FiEctro:

Жарко было очень, намочил голову водой, а когда ехал дул ветер в лицо, вот и взлохматились они (правда я потом ещё рукой их подправил)

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 *azabetfen*:
Непонимаю к чему этот вопрос, на данный момент Turmion Kätilöt - Paha Musta Veri

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн