Sidebar

РеалФото

• Раздел «Фотография» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Никаких особых правил раздела здесь не действует.

Для чего нужен настоящий раздел? В первую очередь для того, чтобы размещать тут фотографии из реальной жизни, дискутировать о техниках фотографии и обсуждать железо для фотографирования. Обсуждение текстур и прочего, что не связано непосредственно с фотографией, лучше вести в разделе [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=163]2D-графики[/URL].
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Allien

Guest
A
ZhekA сказал(а):
Сорри за оффтоп, а кто такие "Диггеры" ? =)
Это то что раньше называлось "пацаны пошли по крышам побегаем или по заброшке полазием". Теперь с пафосом называют паркур и диггерство.

Последнее редактирование:

*azabetfen*

Well-known member
02.03.2010
1 922
29
27
48
ugu
  • Серебряная медаль RC
  • Золотая медаль 115
  • Золотая медаль 145
Allien сказал(а):
Это то что раньше называлось "пацаны пошли по крышам побегаем или по заброшке полазием". Теперь с пофосом называют паркур и диггерство.
Они любят канализации! :)

Allien

Guest
A
Кстати да.

То же самое что.

- Какое твоё хобби?
- Лажу по канализациям.
- Фууу!

Или...

- Какое твоё хобби?
- Я диггер!
- Вау!

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
112
63
Оффтоп
ПМ, Ф-1 и пара ВОГ-25 на офицерском планшете.
На Макара завтра будет обзор.

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
112
63
2 qpAHToMAS:
Конкретно это не в тире, в тире вещи посерьезнее, стечкины там всякие, кипарисы =)
Оффтоп

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
112
63
2 PekpyT:
Ну Ф-1 при большом желании можно апнуть до боевой :)
Да какой KWC, о чем ты говоришь? Я же написал, MP-654к, байкаловский, чуть ли не из боевых запчастей собран. А KWC - кетайско-тайваньское игрушечное силуминовое дерьмище за 99$, держащееся на хлипких винтиках. Я когда эти винты увидел, я просто в осадок выпал, че творят эти узкоглазые :shock:
Я вообще считаю, что забугорные низкосортные копии - это надругательство над Макаровым. Единственное их преимущество - это блоубэк, хотя это даже и не преимущество, просто тупая трата газа в баллоне. Сходства с боевым это абсолютно не прибавит, так как при выстреле по звуку сразу становится понятно, что в руках у стреляющего обычная пукалка.
Другое дело - наш родной байкаловский пневмат, собран на том же заводе, на тех же мощностях, из тех же материалов и запчастей что и боевой. Это тебе не силумин поганый, это сталь. Практически полная копия, подвижный затвор и флажок затворной задержки, предохранитель, в общем сказка =)
Короче говоря, отечественный производитель - сила. Всем советую брать именно такой пневмат. Все таки соберусь и в ближайшее время напишу обзорчик.

PekpyT

Включите свет
05.12.2010
1 057
25
  • Серебряная медаль RC
У меня шлем-маска ПМК-2
Неукомплектована правда - только сумка и сам прот. Был еще один фильтр, но его спер злой прапорщик.

Вложения

Krynecky

Поручик Ржевский
05.10.2005
1 467
33
29
48
Одесса
Ребяты , далеко от темы Реалфото ушли. Создайте тему про сталкерство в оффтопе , там и строчите

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 009
36
69
48
Сумы
ЩЩИИИ! Я ТОЖЕ ХОЧУ НА АЭС заброшенной полазить и всяких всячек понаходить.
У нас в городе такого нету...все заброшенные предприятия уже работают и нигде не пошаришься.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Manson:
Бомжи в подвалах всегда рады видеть вас.

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн