Sidebar

Разные туториалы по Cry of FEAR(v 1.4). Описание ентайтов и прочее при создании мода под Cry of FEAR.

• Рекомендуется задавать вопросы только относительно темы с уроком. Для остальных вопросов существует раздел [url=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12]«Помощь»[/url].

Темы с просьбами помощи будут удаляться без предупреждения и без объяснения причины.

Запрещается поднятие старой темы оффтопом. Ваше сообщение будет удалено, а в профиль будет выписано замечание.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
В этом туторе собраны разные практические уроки по фиру все, что я успел нарыть открыть для себя и что вообще с этими ентайтами можно делать. Может кто загорится и сделает какой-нибудь кастомный мод под эту игру. Это не финальная версия туторов будет дорабатываться и дописываться. Основа Cry of FEAR походу на Spirit SOHL 1.4(если интересно). Могут быть недочеты и разные ошибки. Эту тему создал для того , чтобы все поправить и допилить финальную версию этих туториалов. И не совсем понял куда можно это скидывать (саму тему, вроде как туториалы по кс 1.6 не подходят, кодинг туторы частично типа скрипты есть. Поэтому не пинайте если не правильно залил) .

Вложения

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 843
250
83
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Мда. Безграмотный созон не меняется, хотя казалось бы столько лет прошло… но это видимо требует силы воли недюжинной.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
33
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
@Sozon Флеш все верно говорит, нет такого произношения. Напиши entity в Гугл переводчик и послушай как произносится. Энтити и только энтити, больше никак.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Мда. Безграмотный созон не меняется, хотя казалось бы столько лет прошло… но это видимо требует силы воли недюжинной.
Кто такие ентайты? Верховные энты из властелина колец?
Ну ок, а на вопрос не ответил мой и тему меняешь.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
@Sozon Флеш все верно говорит, нет такого произношения. Напиши entity в Гугл переводчик и послушай как произносится. Энтити и только энтити, больше никак.
Объясните за , что оффтоп если я хочу эту тему дополнять? Исправления вносит прочее. Где критика самой работы?

AHTu6uoTuK

Active member
Спонсор
10.03.2012
817
31
28
21
Москва
Где критика самой работы?
В тексте много орфографических и пунктуационных ошибок, опечатки, оформлено небрежно, скриншоты разных размеров, обрезаны криво. Смысл некоторых предложений в тексте вообще невозможно понять.

Как вот подобное вообще нужно понимать? %)
Учебник сказал(а):
Вы должны ТОЧНО, как я,следовать этому руководству. И скорее всего в нем могут быть ошибки.
Учебник сказал(а):
Из-за этого двигатель также экономит огромное количество ресурсов, создавая 3D скайбокс.
Учебник сказал(а):
Что это за такие флаги? Да он в каждой ентите есть практически во всез ентайтах кроме point и других енитей.
Знаки препинания? Не, не слышал:
Учебник сказал(а):
в принципе все если охота глянуть досконально то эта карта будет здесь

Проще говоря, в текущем виде это попросту нечитабельно.

• Like
Reactions: Sozon

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
В тексте много орфографических и пунктуационных ошибок, опечатки, оформлено небрежно, скриншоты разных размеров, обрезаны криво. Смысл некоторых предложений в тексте вообще невозможно понять.

Как вот подобное вообще нужно понимать? %)

Знаки препинания? Не, не слышал:

Проще говоря, в текущем виде это попросту нечитабельно.
Вот, вот это по существу уже написал. Если не сложно указывайте про что статья будем исправлять дополнять.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
602
72
28
31
Якутия
hl-collection.ru
  • Золотая медаль 113
Созон как всегда в своем репертуаре :)
Цитаты, я понял приведенные из тутора Антибиотиком, кое-как, но всё же ;D
Мастером Йодой для этого нужно немного быть xD

• Like
Reactions: Sozon

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Вообщем, завтра будут исправления надеюсьююю Прогоню через ворд все. Поправлю картинки все. Тоже думаю, что большие.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Исправлено:
1) Версии билдов, теперь это 1 билд (было 3 штуки с разной датой создания)
2) Поправлен просмотр картинок. Теперь они не сильно большие и не вылазят в заголовки.

В планах:
1) Добавить еще различных описаний, сделать добавления к уже реализованным статьям.
2) Поправить орфографию и прочие недочеты.
3) Исправить ляпы и косяки технической части туторов.
Пока так. Ждите следующего билда с исправлениями.

Вложения

Новые сообщения

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн