Sidebar

Разные туториалы по Cry of FEAR(v 1.4). Описание ентайтов и прочее при создании мода под Cry of FEAR.

• Рекомендуется задавать вопросы только относительно темы с уроком. Для остальных вопросов существует раздел [url=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12]«Помощь»[/url].

Темы с просьбами помощи будут удаляться без предупреждения и без объяснения причины.

Запрещается поднятие старой темы оффтопом. Ваше сообщение будет удалено, а в профиль будет выписано замечание.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Награды
0
В этом туторе собраны разные практические уроки по фиру все, что я успел нарыть открыть для себя и что вообще с этими ентайтами можно делать. Может кто загорится и сделает какой-нибудь кастомный мод под эту игру. Это не финальная версия туторов будет дорабатываться и дописываться. Основа Cry of FEAR походу на Spirit SOHL 1.4(если интересно). Могут быть недочеты и разные ошибки. Эту тему создал для того , чтобы все поправить и допилить финальную версию этих туториалов. И не совсем понял куда можно это скидывать (саму тему, вроде как туториалы по кс 1.6 не подходят, кодинг туторы частично типа скрипты есть. Поэтому не пинайте если не правильно залил) .

Вложения

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 816
242
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Мда. Безграмотный созон не меняется, хотя казалось бы столько лет прошло… но это видимо требует силы воли недюжинной.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
@Sozon Флеш все верно говорит, нет такого произношения. Напиши entity в Гугл переводчик и послушай как произносится. Энтити и только энтити, больше никак.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Награды
0
Мда. Безграмотный созон не меняется, хотя казалось бы столько лет прошло… но это видимо требует силы воли недюжинной.
Кто такие ентайты? Верховные энты из властелина колец?
Ну ок, а на вопрос не ответил мой и тему меняешь.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Награды
0
@Sozon Флеш все верно говорит, нет такого произношения. Напиши entity в Гугл переводчик и послушай как произносится. Энтити и только энтити, больше никак.
Объясните за , что оффтоп если я хочу эту тему дополнять? Исправления вносит прочее. Где критика самой работы?

AHTu6uoTuK

Active member
Спонсор
10.03.2012
814
27
28
Награды
0
21
Москва
Где критика самой работы?
В тексте много орфографических и пунктуационных ошибок, опечатки, оформлено небрежно, скриншоты разных размеров, обрезаны криво. Смысл некоторых предложений в тексте вообще невозможно понять.

Как вот подобное вообще нужно понимать? %)
Учебник сказал(а):
Вы должны ТОЧНО, как я,следовать этому руководству. И скорее всего в нем могут быть ошибки.
Учебник сказал(а):
Из-за этого двигатель также экономит огромное количество ресурсов, создавая 3D скайбокс.
Учебник сказал(а):
Что это за такие флаги? Да он в каждой ентите есть практически во всез ентайтах кроме point и других енитей.
Знаки препинания? Не, не слышал:
Учебник сказал(а):
в принципе все если охота глянуть досконально то эта карта будет здесь

Проще говоря, в текущем виде это попросту нечитабельно.

• Like
Reactions: Sozon

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Награды
0
В тексте много орфографических и пунктуационных ошибок, опечатки, оформлено небрежно, скриншоты разных размеров, обрезаны криво. Смысл некоторых предложений в тексте вообще невозможно понять.

Как вот подобное вообще нужно понимать? %)

Знаки препинания? Не, не слышал:

Проще говоря, в текущем виде это попросту нечитабельно.
Вот, вот это по существу уже написал. Если не сложно указывайте про что статья будем исправлять дополнять.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
602
72
28
Награды
1
31
Якутия
hl-collection.ru
  • Золотая медаль 113
Созон как всегда в своем репертуаре :)
Цитаты, я понял приведенные из тутора Антибиотиком, кое-как, но всё же ;D
Мастером Йодой для этого нужно немного быть xD

• Like
Reactions: Sozon

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Награды
0
Вообщем, завтра будут исправления надеюсьююю Прогоню через ворд все. Поправлю картинки все. Тоже думаю, что большие.

Sozon

призрак форума КСМ
11.09.2011
504
18
18
Награды
0
Исправлено:
1) Версии билдов, теперь это 1 билд (было 3 штуки с разной датой создания)
2) Поправлен просмотр картинок. Теперь они не сильно большие и не вылазят в заголовки.

В планах:
1) Добавить еще различных описаний, сделать добавления к уже реализованным статьям.
2) Поправить орфографию и прочие недочеты.
3) Исправить ляпы и косяки технической части туторов.
Пока так. Ждите следующего билда с исправлениями.

Вложения

Донат - Операционные расходы

Итого
1 280.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.