Sidebar

Раздел "Оффтопик" / Публичный расстрел администрации!.

  • Автор теми Slux
  • Дата створення

RSR.SC

жжжж
11.03.09
787
Если моё мнение что то значит... Поддерживаю маразматика. Не вижу перспектив в этом "эксперементе". ...Хотя, почему бы и нет. Если таким образом вы определяете количество мапперов на форуме.
 

Waidawut

Нагибатор
23.03.05
6 712
  • Серебряная медаль 111
просто Sh@h и Lantrat попросили отпуск. Говорят что еще Василь и Sadist.exe хотят попросить отпуск. ВОт так вот.
 

Jagä

VIP
VIP
21.01.07
11 093
35
  • Золотая медаль 211
MAPA3MATuK сказав(ла):
2 Flash:
Я к тому что никому не лучше не станет от этих мер. ну давайте еще раздел "картостроение" закроем: а что, зато увидим сколько флудеров! Мапперы не живут только флудом... но и флудеры не живут только маппингом...)
Знаешь, в чём прикол? В том, что помимо Оффтопика есть ещё масса интересных разделов, где обсуждение маппинга не ведётся. В Оффтопике процент интересных и полезных тем как-то низок, так что не так и страшно его закрытие.
 

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.06
1 310
34
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
Администрация, вы делаете вид, что работаете? Закройте тогда для себя андеграунд, потому что я сомневаюсь, что там речи ведутся о маппинге.
 

karsar

Guest
K
Админы явно устали. Дайте им хоть неделю отпуска! Им явно пора отдохнуть от чистки этого раздела. :umnik: Раз в три месяца это думаю нормально.
 

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
А толк о_О ? идею эксперемента скажете ? или опосля ?
 

TwisteR

VIP
VIP
24.07.06
4 045
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 115
  • Серебряная медаль 215
MAPA3MATuK сказав(ла):
Народ, ну вы занимаетесь Бог знает чем! =\ Я конечно без оффтопика проживу спокойно, но лучше бы вы что-нибудь сделали хорошее, доброе для форума и его обиталелей
Верное и правильное замечание. Спешу заметить, что мы именно этим и занимаемся. Ведётся активная работа над приличным количеством перспективных и трудоёмких проектов, Оффтоп .

Больше информации представить не могу, не хочу портить сюрпризы =) Не думайте, что мы днями в потолок плюём...
 

BennyBlanco

Energie
25.05.08
4 899
16
68
0
Sumy
slux сказав(ла):
Администрацией форума принято решение закрыть раздел "Оффтопик" на одну неделю в качестве небольшого эксперимента.

Однако, хотим вас предупредить, что не стоит отыгрываться на других разделах форума. Любой флуд и оффтоп будет наказываться без предупреждений. Замечание, бан - в зависимости от нарушений.

Надеемся на понимание.
помню свалку закрыли, терь и весь оффтоп... не один форум. даже музыкальный без него никак! я прогнозирую либо бунт, либо уход стариков и остачу ондих "неопытных мапперов",либо то что после недели исчезновения оффтоп вернут. врятле что-то хорошее... это я вам на трезвую голову говорю.

Post automatically merged:

2 precursor: та нафег так жостко. Флеш одекват!
 

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.06
1 310
34
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 BennyBlanco:
бунта и ухода стариков не будет однозначно. Но что снизится посещаемость - факт.
2 TwisteR:
пока этих проектов нет, то это пустые слова, Твист ;).
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн