Sidebar

Разбор полетов среди постоянных форумчан

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
Статус
Закрыта

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
28
  • Rocket медаль
2 Ozzy:
Запустил повторный анализ, привлёк телескоп Хаббл к процессу. Вот что дали результаты вычислений:

• Like
Reactions: Ozzy

Ozzy

Ozzy
08.04.2012
620
8
107
0
переизбыток информации заставил меня сделать следующее :

ZGreen

Navarro
15.06.2006
3 224
32
  • Спец медаль MM18
Manson сказал(а):
Смысл темы таков - разобраться кто и чем занимается на форуме.
У кого какие заслуги , не только в маппинге, но и перед форумчанами, кто что сделал для форума.
Весь этот процесс нужен для стабилизации идеи самого КСМ, нормальной репутации ,и непосредственно отношения друг к другу.

Начну с себя. Маппингом как таковым не занимаюсь, но активно участвовал раньше в разделах карт в разработке и релизах - тестинг карт, описывал плюсы минусы и т.п.Было дело - судил один из конкурсов.
Часто посещаю тему ХардНсофт , по возможности даю дельные советы.
Создавал темы в разделах аудио видео с некими обзорами того или иного контента.
Свою репутацию считаю ,да, завышенной но вцелом заработанной честным путем без особых накруток.
Это восновном, подробностей не помню, т.к. из за отрофирования информативности захожу все реже
Зарегистрированн 5 лет назад.В администрации не состоял.
Получил 5 замечаний, парочку с потолка...одно за нарушение правил раздела и еще два, не помню что и когда.
Дожили, нихрена себе! Заслуги выясняем. Менсон, пролечись, а?
А для начала ответь, зачем действительно это нужно? Потому что на, подчеркиваю, стабильности самой идеи КСМ(!) длины членов пользователей никак не сказываются.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
28
  • Rocket медаль
2 ZGreen:
Хороший вопрос. Его, правда, следует задать топик-пастеру, тк в моём понимании всё нормально. Наверное не дают покоя лавры предыдущего дворцового переворота.

Последнее редактирование:

St.Snoop

New member
10.02.2012
1 933
76
0
И я продолжу. Маппингом я начал заниматься совершенно случайно. Когда меня попросили сделать ретектсуринго-ремейк даста для CS-REDEMAX System (может тут слыхали). Сделал, но потом решил опять что-то сделать и так потянуло. Репутацию не знаю какие заслуги столько получил. Сижу здесь 2010 года гостем. Позже зарегестрировался. Могу побыть на должности модератора.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 389
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Я тут не так уж и долго - выложил здесь парочку карт и занял третье место на конкурсе, чему рад :D

2 страница в этой теме - бурление ни о чем, и Raid'a c Ozzy надо бы покарать за оффтоп. Хотя о чем это я, у них же пони на аватарке. :)

• Like
Reactions: CrazyRussian

sh0ker

MAM6A HD
22.06.2009
1 589
  • Бронзовая медаль 111
сомано вроде тоже начал с 13 тут модератором, но он умней был чем снуп, щас научился пить и курить и резко стал другим тролем. Я бы поставил хрума на эту должность но увы не в моих силах это!

MqM

Active member
27.06.2009
4 301
0
36
2 St.Snoop:
про редемакс слыхали) автора забанили)))

[ADDED=MqM]1336978148[/ADDED]
2 sh0ker:
хрум неадекватен

[ADDED=MqM]1336978794[/ADDED]
занимаюсь понемногу маппингом, сложно все ресурсы делать самому, но движусь думаю в правильном направлении... а да иногда немного политики на форуме...все таки на нее нельзя забывать, она же помнит про вас

Последнее редактирование модератором:

MqM

Active member
27.06.2009
4 301
0
36
2 sh0ker:
не в этом...а в том что он неумеет себя вести, и у него синдром "я все знаю"

[ADDED=MqM]1336979465[/ADDED]
и еще пробует кого то учить

Последнее редактирование модератором: