Sidebar

Прорыв

"Прорыв Года - 2005"

• Количество людей, принявших участие в опросе
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыта

newpunk

New member
21.06.2004
3 677
32
  • Золотая медаль 235
Какой же ты бот, чувак. Что не пост, то шедевр. Я обсуждаю со своими друзьями темы, которые никак не относяться ни к тебе, ни к компу, ни к КсМаппингКомУа. Но тебе видимо просто не дано понять, что можно как то существовать вне форума. Я тут уже достаточно "аттадминил" "атфлудил" и "атЖ0г". Твой статус иппёт меня в последнюю очередь. Еслиб ты читал внимательнее посты Рахи, то враятли ты бы писал сейчас, что пишешь. Слушай, а может ты просто всё-время накуренный сидишь? %)

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Что я не осознал, я так и не осознал.
А МСтеам мне как человек нравится, а то что он за короткое вемя стал СМ доказывает что не только мне он мне симпатичен как человек.

[ADDED=Gua]1135047207[/ADDED]
А это:
newpunk (осознание того, что грубить юзерам - это есть плохо)
Я воспринемаю как шутку.

BuZZeR

Бийский BbICOTник
VIP
28.07.2004
744
37
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 222
Честно говоря из всех пользователей знаком только с НП :) Остальные ники к сожалению и моему позору мне ничего не говорят. :(

newpunk сказал(а):
.....
Единственный прорыв, это Азат1976. Взял после долгих лет оффлайна и склепал шедевр. А он нём забыли.....
так как появились недовольства предлагаю в следующем году во избежании таких казусов применить систему отбора. Т.е. два тура, первый - отборочный: в нем все форумцы выдвигают кандидатов, причем себе выдвигать нельзя и одного и того же чела более одного раза не выдвигать. После этого будут из этих людей отобрано администрацией несколько достойнейших. И они будут перенесены непосредственно во второй тур, где и пройдет голосование. Также во втором туре для выбора будет внесена опция "против всех" или "не за кого" - если вы не увидели среди них достойного кандидата, то голосуете этой опцией.:art:

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 609
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
2 BuZZeR:
Если бы ты чаще к нам заходил, все было бы по другому ;)

Raylord

Active member
13.01.2005
1 279
  • Серебряная медаль 222
newpunk лично мне ничем грубым в моем отношении не был замечен вопреки своей репутации :)
[email protected] запомнился несколькими глупыми высказываниями в мой алрес
MSteam прикольная фотка
остальных не знаю

в общем я ни за кого не голосовал, ибо не вижу смысла в опросе

П.С. голосовали б лучше за лучших мапперов, за лучшие карты 2005

Papa

Ну, просто, Папа
VIP
24.06.2004
665
  • Золотая медаль 335
newpunk сказал(а):
Лол. Ладно скажу :) Долго я терпел, но скажу :) Какой в гениталий прорыв? :) нуПанк стал добрым и пушыстым? Это прорыв? А может я им всегда и был, но исскусно маскеровался под засранца? МСтим получил прова супермодера! О!! Да!! Как круто!! Супермодер!! Вот еслиб он вдруг стал единственным админом, взял проект на себя, то вот это был бы прорыв, а так супермодер, кто им тут не был, скажите? :) Руж - не флудер? Блин... А Гуа это до сих пор не осознал... А Мамбыч не осознает никогда, ну да, на фоне этих товарисчей - прорыв! :lol: Тимоша? Получил права модератора? :shock: Прорыв!!! Хотя какой в письку прорыв, цитирую РаХу Ворон вернуЛся? Нет, это не правда. Ворон заглянул к нам на чай. Я его выцепил ещё в 2004. Вот еслиб Евгениус вернулся и стал активно вращаться в теме - это было бы пропрывно.

Единственный прорыв, это Азат1976. Взял после долгих лет оффлайна и склепал шедевр. А он нём забыли.

:winter9: С "прорывами" вас друзья!
И тут Остапа понесло... Тфу! Не так! Ньпанка прорвало!... :lol:

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
Я за то, что у каждого был свой "прорыв". Год длинный.

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.