Sidebar

Прорыв

"Прорыв Года - 2005"

• Количество людей, принявших участие в опросе
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыта
Прорыв

Номинация "Прорыв Года - 2005"

newpunk (осознание того, что грубить юзерам - это есть плохо)
MSteam (получение прав Супер-Модератора)
ROGUE (осознание того, что флуд - это есть плохо)
[email protected] (получение прав модератора)
BoPoH. (возвращение на CSM)

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
MSteam, спокойный не флудящий чел. Его я кстате знал до того как он очутился на КСМ.

1m.dm

<geek/>
VIP
25.06.2004
3 028
34
2
0
Kiev
  • Серебряная медаль 332
А куда это он прорвалсо?

P.S. Steam (англ.) -- парить, пар. Где-то горячую трубу прорвало и пар идет!? :D

1m.dm

<geek/>
VIP
25.06.2004
3 028
34
2
0
Kiev
  • Серебряная медаль 332
2 MSteam:
прости, не удержался. исправлюсь! :beer:

newpunk

New member
21.06.2004
3 677
32
  • Золотая медаль 235
Лол. Ладно скажу :) Долго я терпел, но скажу :) Какой в гениталий прорыв? :) нуПанк стал добрым и пушыстым? Это прорыв? А может я им всегда и был, но исскусно маскеровался под засранца? МСтим получил прова супермодера! О!! Да!! Как круто!! Супермодер!! Вот еслиб он вдруг стал единственным админом, взял проект на себя, то вот это был бы прорыв, а так супермодер, кто им тут не был, скажите? :) Руж - не флудер? Блин... А Гуа это до сих пор не осознал... А Мамбыч не осознает никогда, ну да, на фоне этих товарисчей - прорыв! :lol: Тимоша? Получил права модератора? :shock: Прорыв!!! Хотя какой в письку прорыв, цитирую РаХу
Он на хорошем файловым счету - это всё объясняет.
Ворон вернуЛся? Нет, это не правда. Ворон заглянул к нам на чай. Я его выцепил ещё в 2004. Вот еслиб Евгениус вернулся и стал активно вращаться в теме - это было бы пропрывно.

Единственный прорыв, это Азат1976. Взял после долгих лет оффлайна и склепал шедевр. А он нём забыли.

:winter9: С "прорывами" вас друзья!

AndrewDragon

Уставший Дракон
VIP
10.01.2005
5 130
20
  • Золотая медаль 152
  • Золотая медаль 141
ну и где он пушистый:roll:
МСтим за такое короткое время стал СМ, а ты хочешь, чтоб он на себя весь КСМ взял, посмотри чё через полгода будет;)

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
2 newpunk: А ты меня опсуждаешь с Пахой? Тебя добавили в прорыв, а ты заместо того чтоб притаиться и молчать над всеми смеешься. Тебя неустраивает что я модератор? Или ты завидуешь? Тоже мне научился разговаривать. Тебе ничего ненравится. Ты всегда против. Тебе неугадить...

Еси мы такие плохие. Так удалите нас с опроса всех и оставте панка.=)

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.