Sidebar

Профессионалы CSM

Статус
Закрыта

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 550
60
48
26
Киев
2 FuLL_NuLL:
оправдывал себя ты, расписывая по пунктам, что и где
умерь свое эго и не клянчь себе наград\привилегий

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
0
0
29
Россия, Оренбург
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 sqwosh:
Я лишь дал развёрнутый ответ на твоё пустое заявление. Ещё один совет мой тебе напомню: не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти ;).

2 [email protected]@K:
)) только ради тебя)).

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 550
60
48
26
Киев
2 FuLL_NuLL:
и ты еще раз оправдался, а еще ты много на себя берешь...прям сама невинность, а все вокруг волки и завистники...

2 [email protected]@K:
сонечко, не обижайся ):

Jagä

VIP
VIP
  • Золотая медаль 211
Lantrat сказал(а):
Monster, Slayer - за доведённій до конца проэкт de_Kavazar (руководителя данного проэкта, тоесть WSW не пишу, так как он уже имеет данный статус, а себя - бо некрасиво)
+1
Ренфилд сказал(а):
Другое дело de_lost_tomb - лучшая карта 2009 ИМХО. Но MeDioN не самый активный юзер на форуме и появляется на нем довольно редко.
+1024
Flash сказал(а):
Это не обязательно маппер должен быть.
Например у Fer'a есть такая медаль (честно говоря даже не знаю маппер ли он).
de_cz же.
[email protected]@K сказал(а):
2 FuLL_NuLL: заслуженые медальки у него всесят, я бы еще пару повесил бы, одна из них "Профессионал ксм"
+1024

Raylord

New member
  • Серебряная медаль 222
мне разговор про FullNulla понравился аналогией одной. Типа живут парень с девушкой, все у них хорошо, любовь там, морковь. Дарит он ей красивое колечко в знак любви и признательности. Но вот у них что-то не заладилось и разбежались они. И представляете, этот горе-любовник стал требовать обратно с нее свое колечко, свой же подарок. Формально, ему жалко потраченных денег, а фактически он попросту ЖЛОБ. :)

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
0
0
27
Одесса
  • Золотая медаль 145
Я это конечно всё понимаю, но зачем сраться на такую тему?
Что за пример вы подаёте!

FuLL_NuLL, сними видео-обзор, епта, повесят обратно, зачем спорить и что-то доказывать на словах? Докажи делом. Я тебя понимаю, ты мне напоминаешь меня, в прошлом... А тебе 19... Избавляйся, это ужасное качество, я сам пока не полностью, но на верном пути. Советую :)

[email protected]@K, Подлил масла в огонь. Я уже наблюдал раньше как эти двое спорят, и думаю, ты тоже, так нафик? Драка из двух решается быстро, а когда приходит третий, остальные смотрят и думают: "А что? Ай да и мы тоже!", а это уже не драка, это по другому называется. Doesn't matter, you got the basic idea (как постоянно говорит чел в видо-уроках флша) :)

Flash, Не даёшь себя в обиду, держишь фишку. Да это правильно, но не с людьми, которые для тебя ничего не значат. Мне лично пофиг что обо мне думают люди с улицы, которых я не знаю и которые меня не знают. Зачем? Ты сам знаешь, что спор на долго и, фактически, ни к чему не приведёт. :)

Всем троим, обычно на такое говорят: "Идите в личку".
PS: Не принимаю чью-то сторону, просто заглянул и посудил ситуацию со стороны.

Escape

VIP
VIP
09.08.2007
3 839
44
48
31
Звездолёт
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Если еще хоть кто-то напишет пост не по сабжу - закину к чертям в баню дня на три. Задрали. :mad:

tzara

Administrator
Команда форума
Администратор
Lantrat сказал(а):
Monster, Slayer - за доведённій до конца проэкт de_Kavazar (руководителя данного проэкта, тоесть WSW не пишу, так как он уже имеет данный статус, а себя - бо некрасиво)
ну тогда я тебя предложу - за очнь красивый остров, например.

Midnight

Game designer
29.04.2007
3 225
0
0
27
Одесса
  • Золотая медаль 145
Кстате, ещё одно исключение это - Искейп. Да он не маппер, но что он профессионал в сфере 3д у меня сомнений не возникает.

cfg

Active member
31.01.2008
1 023
0
36
25
Россия, 2la
sashka.cs-mapping.com.ua
Поддерживаю Кубига, ибо действительно у всех мапперов много замечательных работ мы видим на протяжении многих лет. Да и сам кубиг тоже достоин этой медали ;).

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 153
348
83
28
Эквестрия
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 FuLL_NuLL:
Всем бы уже раздали бы сразу %). Я как вижу уже всё давно решено.

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.