Sidebar

Профессионалы CSM

Статус
Закрыта

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
33
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Что вы тут развели?

2 FuLL_NuLL:
Если мне не изменяет память, твой аккаунт удаляли за "заслуги". Ты сам себя диквалифицировал. Сейчас у тебя другой аккаунт, другое лицо, другой персонаж этого форума без трудовых заслуг. Медалька была у старого тебя, который носил её по праву. У нынешнего тебя вряд ли есть такая привилегия. Я понимаю, что человек ты тот же самый, но... Тебя стёрли, как это ни печально. Добро пожаловать в матрицу.

Ещё мне твоя позиция видится так:"Если я не получу медаль, то не получит никто".

По теме: предлагаю ещё включить в кандидаты Lacrimosa. По ссылке его карта:
http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=20723

Последнее редактирование:
Flash сказал(а):
Товарищи, не нужно предлагать тех, кого уже предложили до вас.
И не нужно писать "+1" к предложенной кандидатуре.
Так у нас не голосование что ли? %) Просто предлогаем кандидатуры? Тогда еще осмелюсь предложить на роль професианала ксм товарища - qpAHToMAS'a.
Он давно зарекомендовал себя как неплохой маппер и на данный момент очень часто околочивается в разделе "Помощь" активно помогая мапперам-новичкам.

Flash сказал(а):
Ренфилд - dm_melancholy
MeDioN - de_lost_tomb
Меланхолия это всего лишь вырванный и измененный кусок с карты dod_sturm....
Другое дело de_lost_tomb - лучшая карта 2009 ИМХО. Но MeDioN не самый активный юзер на форуме и появляется на нем довольно редко.

Sadist.exe - отличные релизы de_rain, as_reus, de_indust3, dm_cka3ka и помощь новичкам.
Badger - ну тут и говорить нечего - большое к-во отличных релизов, он этого явно заслуживает
Renfield - за норм релизы (dm_manhunt, dm_melancholy), и помощь новичкам

Shephard

Cunoașterea tăcută
16.03.2005
3 211
26
48
31
Kænugarður
www.google.com.ua
  • Серебряная медаль 111
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль MM18
  • Серебряная медаль 221
MeDioN - с лост томбом показал очень достойный результат, и на сколько я помню предложил очень интересный метод лучей света. (я помню была отдельно тема в виде тутора, но на его карте я впервые увидел)

Justdie

New member
30.10.2008
48
0
0
Я незнаю но мне кажется [email protected]@K всё равно пЕтуШок как не крути.

Серёзно незнал че еще сказать

karsar

Guest
K
Flash сказал(а):
Это не обязательно маппер должен быть.
Например у Fer'a есть такая медаль (честно говоря даже не знаю маппер ли он).
[email protected] сказал(а):
Итак, давайте предложим кандидатуры людей, кому повесим медаль "Профессионал CSM". Эти люди должны владеть маппингом на высшем уровне, и которые умеют объяснить то или иное решение проблемы. Возможны варианты более узких специализаций.
Старайтесь себя не предлагать
Это что?

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 843
250
83
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Прецедент был создан уважаемым г-ном Трупак.
Но это идёт в качестве исключения.

Жлыдро

Славик незаменимый
11.11.2009
700
0
0
28
Итак, давайте предложим кандидатуры людей, кому повесим медаль "Профессионал CSM". Эти люди должны владеть маппингом на высшем уровне, и которые умеют объяснить то или иное решение проблемы. Возможны варианты более узких специализаций.
Может быть и так.

Lantrat

Hancock
VIP
10.09.2006
5 578
9
0
36
  • Золотая медаль 221
Monster, Slayer - за доведённій до конца проэкт de_Kavazar (руководителя данного проэкта, тоесть WSW не пишу, так как он уже имеет данный статус, а себя - бо некрасиво)

Последнее редактирование:

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 550
60
48
26
Киев
Предлагаю товарищу FuLL_NuLL медаль "Самый наглый и тщеславный пользователь CSM"

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
0
0
29
Россия, Оренбург
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 sqwosh:
И в каком же месте я наглый? Скорее тебе надо повесить медаль "Целую в зад нашу любимую администрацию".

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 550
60
48
26
Киев
2 FuLL_NuLL:
а не много ли вы дяденька тут просите?
сначала ВИПа хотел, теперь назад медальку хочешь...
а за какие заслуги? за то что срачи тут разводил? за баны? за неадекватное поведение? лучше бы сидел тихо и не выпендривался...

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
0
0
29
Россия, Оренбург
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 sqwosh:
1) Эта тема с ВИПом у тебя по всей видимости самая любимая, но ввиду твоей слабой памяти или же вовсе интеллекта (извини, склоняюсь больше ко второму) - я не просил его только для себя, а изначально пытался разобраться, кому же он присуждается. Это раз.
2) Медаль "Журналист CSM'а" - она вполне заслуженная, а если ты с этим споришь, то мои склонения в первом пункте оправданы.
И наконец, 3) срачи? неадекватное поведение? сидеть тихо? Быть похожим на тебя, попколиз? Нет, я не из этой серии. За отдельные вещи я принёс свои извинения кокретным людям, а самое главное - ты однажды принёс мне свои, но потом, видимо, решил поменять свою точку зрения.. как же, ведь FuLL_NuLL - сама наглость, я могу заболеть его неадекватностью. Салют, уныл унылыч ;)

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 550
60
48
26
Киев
2 FuLL_NuLL:
1. ой... ты прикрыл свои попытки выпросить ВИПа за благородным поиском кандидатов...
2. ты ее и вправду заслужил...когда-то... щас не "когда-то" с тех "когда-то" ты себя дискредитировал...
3. тут есть правила... правила обязаны соблюдать все
ЗЫ: склонение к оскорблениям является признаком отсутствия аргументов в своей правоте

FuLL_NuLL

Нулик_Полный
08.08.2006
1 310
0
0
29
Россия, Оренбург
  • Золотая медаль 144
  • Dendy медаль
2 sqwosh:
1,2,3 - ты тупо себя сейчас оправдал. Молодец, но к оскарблениям (см. свой пост http://cs-mapping.com.ua/forum/showpost.php?p=487549&postcount=61) первый перешёл ты. Если тебе нечего сказать умного - лучше промолчи. Я тебе уже не раз давал этот бесплатный, но полезный совет. Так кто из нас тут не обладает аргументами? :)

Статус
Закрыта

Новые сообщения

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.