Sidebar

Prodeus : Reveal Trailer

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

P2!

Member
27.07.2006
632
13
18
Награды
0
28
estonia
Prodeus

https://store.steampowered.com/app/964800/Prodeus/

https://www.moddb.com/games/prodeus

Prodeus — новый ретро-шутер от авторов DOOM и Bioshock Infinite
Разработчики Джейсон Моджика и Майк Воллер, которые ранее успели поработать над DOOM (2016), Bioshock Infinite и первыми двумя частями Call of Duty: Black Ops, задумали сделать собственный проект. Мы можем уже сейчас оценить старания новообразованной команды, просмотрев дебютный трейлер Prodeus. Это шутер от первого лица, который всем своим видом пытается продемонстрировать любовь авторов к классике.

Нарочитый уход в излишнюю «пиксельность», бодрый саундтрек, фонтаны крови, дерганая анимация движений главного героя, множество единиц оружия без эффектов отдачи — все атрибуты милой сердцу классики здесь присутствуют. Разумеется, уровни Prodeus представляют собой бесконечную вереницу закрытых коридоров с автоматическими дверями.

Реверансы в сторону классики — это, конечно, мило. Сами разработчики уверяют, что использование устаревших геймдизайнерских приёмов в Prodeus будет мирно соседствовать с современными технологиями построения картинки. Релиз проекта намечен на будущий год. Среди целевых платформ пока значится только PC.
MINIMUM:
Processor: CPU @ 2+ GHz, 4 cores
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVidia GTX 580 or AMD HD 7870
DirectX: Version 10
Storage: 4 GB available space

RECOMMENDED:
Processor: CPU @ 3+ GHz, 8 cores
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVidia GTX 1050 or AMD RX 560
DirectX: Version 10
Storage: 4 GB available space

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: xDShot and Flash

Enimakanaon

Незабаненный
30.06.2015
1 044
52
48
Награды
0
36
Новосибирск

Вложения

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 401
84
48
Награды
1
26
На белом свете
  • Журналист
Какая-то странная смесь вроде-бы реалистичной графики и тут же пиксельные спрайты. На мой взгляд, лучше уж что-нибудь одно: или DOOM, или Doom3.

Ну и требования к железу тоже крайне высокие. Всё что я увидел на трейлере, можно реализовать более оптимально.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Награды
4
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Тут основная фишка, как я понял, чтобы сделать вот эти все параллаксы, спикуляры, бампы, а потом пикселизовать к разрешению 320х200, типо олдскул.
Хорошая идея, но вот этот сеттинг - не моё.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Награды
4
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Помнится, когда я переходил с Quake на GlQuake я очень долго расстраивался, что вот была у меня такая чоткая картинка, пиксель в пиксель всё совпадало, а теперь какое-то долбаное мыло :(

[ADDED=Дядя Миша]1543402147[/ADDED]
ЗЫ. я тогда просто не знал про gl_texturemode, а интернета, сами понимаете, уже не было.

Последнее редактирование:

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 381
74
48
Награды
2
27
г.Подольск, Россия
aynekko.pw
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Реально Unity? :shock: А я-то думал id tech, как в Doom.
Еще и, судя по всему, мультиплеера нет…вот как раз в таком шутере он был бы очень кстати.
Если ценник будет выше 500 р, то брать не буду (вообще подумаю еще…без мультиплеера в принципе наверное не буду брать).

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
602
72
28
Награды
1
31
Якутия
hl-collection.ru
  • Золотая медаль 113
Я сначала думал что это будет новая игра с новой графикой но в духе старых игр. Это было бы гораздо лучше, на мой взгляд. Хороший, качественный и стильный графон вкупе с брутальным олдскульным геймплеем вырулил бы. Зря они порезали.

Lefront

всегда можно орнуть
30.06.2008
2 194
56
48
Награды
1
29
Свердловская Область 66
  • Лампочка
Идея не плоха, если закос под какой нибудь gzdoom. Музон, дробовик и перестрелки. На пиксели пофиг, если сделать своей визитной карточкой.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 381
74
48
Награды
2
27
г.Подольск, Россия
aynekko.pw
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
KorteZZ сказал(а):
Я сначала думал что это будет новая игра с новой графикой но в духе старых игр. Это было бы гораздо лучше, на мой взгляд. Хороший, качественный и стильный графон вкупе с брутальным олдскульным геймплеем вырулил бы. Зря они порезали.
Doom 2016 оно и есть.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 816
242
63
Награды
7
36
Кривой Рог
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Можно было бы и полный текст с инета спереть:
Prodeus — новый ретро-шутер от авторов DOOM и Bioshock Infinite
Разработчики Джейсон Моджика и Майк Воллер, которые ранее успели поработать над DOOM (2016), Bioshock Infinite и первыми двумя частями Call of Duty: Black Ops, задумали сделать собственный проект. Мы можем уже сейчас оценить старания новообразованной команды, просмотрев дебютный трейлер Prodeus. Это шутер от первого лица, который всем своим видом пытается продемонстрировать любовь авторов к классике.

Нарочитый уход в излишнюю «пиксельность», бодрый саундтрек, фонтаны крови, дерганая анимация движений главного героя, множество единиц оружия без эффектов отдачи — все атрибуты милой сердцу классики здесь присутствуют. Разумеется, уровни Prodeus представляют собой бесконечную вереницу закрытых коридоров с автоматическими дверями.

Реверансы в сторону классики — это, конечно, мило. Сами разработчики уверяют, что использование устаревших геймдизайнерских приёмов в Prodeus будет мирно соседствовать с современными технологиями построения картинки. Релиз проекта намечен на будущий год. Среди целевых платформ пока значится только PC.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 896
116
63
Награды
3
32
/dev/tty0
wiki.csm.dev
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Подправил первый пост, чтоб видео было встроенным, а не ссылкой. Оформлять темы у нас не умеют... :(

Донат - Операционные расходы

Итого
1 280.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.